Водителям Днепра летний период доставит некоторые неудобства на дорогах из-за массовых ремонтов, которые запланировали в городке. Поэтому важно знать, где произошли изменения, чтоб планировать заранее маршруты.

В Днепре городские власти приняли решение перекрыть проезжую часть на Сечевом переулке. Об этом говорится в проекте о решениях городского головы Бориса Филатова.

Ограничить движение транспорта намерены на участке, где будут проводить ремонт асфальтного покрытия. По периметру установят временные дорожные знаки и ограждение со сигнальным освещением. Когда ремонт завершат, их демонтируют и благоустроят территорию.

Строители дороги на этом участке также обязаны сохранить все существующие коммуникации в зоне проведения работ.

Работы продлятся ориентировочно с 8 июля до конца месяца. Распоряжение вступит в силу после того, как его подпишет городской голова Борис Филатов.

Кроме того с 15 июля по 31 декабря в Днепре запланирован ряд строительных работ. Из-за этого придется сузить несколько улиц.

Причиной временных затруднений станут строительно-монтажные работы. В связи с этим необходимо сузить тротуары и зеленые зоны по таким улицам: по улице Костомаровской (от ул. Короленко до пер. Ушинского); по улице Святослава Храброго (от ул. Короленко до дома № 29); по улице Воскресенской (от дома №33 до № 39) а также по улице Короленко (от ул. Костомаровской до ул. Святослава Храброго).

Водителям Днепра рекомендуем заранее планировать маршруты по городу. Это поможет избежать неприятностей и сэкономить драгоценное время.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре потекли реки пива. Это очень удивило проезжающих мимо водителей.

Напомним, ранее мы писали, что днепрянка рассказала о маршрутке, которая похожа на корыто. Женщина пожалела, что решила подъехать на таком виде транспорта - думала, что не доедет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.