В этом году Елена Зеленская решила не поздравлять своего мужа, президента Украины Владимира, с Днем рождения, так же как и он не поздравил ее. Многие уже говорят о том, что в семье возник кризис, но это не так. Об этом шла речь в интервью первой леди с британским журналистом Пирсом Морганом.

Как известно, 25 января Владимиру Зеленскому исполнилось 46 лет. В этот день все ожидали увидеть на странице его жены трогательные фотографии с именинником и приветственные слова, наполненные любовью и теплом, как это было всегда.

Однако госпожа Зеленская не опубликовала ничего подобного и не объяснила своего решения. Отсутствие публичного приветствия заставило аудиторию задуматься, что в семье президента что-то не так. Однако Елена не поздравила Владимира не из-за каких-то проблем в отношениях. Причина была гораздо серьезнее.

По словам супруги президента, она предложила не поздравлять друг друга с праздниками в публичном пространстве из-за множества трагических событий, происходящих вокруг, которые разрушают жизнь украинцев и их близких. Демонстрация счастливых моментов в этот период выглядела бы неуместно.

"В этом году я не опубликовала поздравления к его Дню рождения, потому что в этот день произошли очень трагические события и мы договорились, что я не буду поздравлять его публично с Днем рождения. Это было неподходящее время говорить о счастливых моментах. Я предложила, чтобы мы умолчали этого дня и он понял", - объяснила Зеленская.

Ранее "Стена" писала о том, что Елена Кравец призналась, почему долгое время не общается с Зеленскими.

Также мы сообщали необычные подробности из жизни Елены Зеленской.