Выпускникам школ и всем остальным, кто хотел бы продолжить обучение этот год принес неприятный сюрприз. Некоторые люди годами готовились к вступлению, совершенствуя свои знания, но пандемия коронавируса разрушила все планы. Украинцев успокаивают, что не все потерянно - вступительная компания пройдет не смотря ни на что. В Днепре вузы уже начали прием документов на магистратуру, поэтому всем желающим учиться нужно поспешить.

Высшие учебные заведения в Днепре начинают прием документов от всех желающих обучаться на магистратуре. Документы нужно сдавать с 12 мая.

Студент
Студент

Карантин из-за пандемии коронавируса ввел свои коррективы в учебный процес. Уже на следующей неделе с 12 мая по 5 июня состоится регистрация для прохождения единого вступительного экзамена по иностранному языку. Также изменилась изменилась процедура регистрации.

Теперь для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо, отправить на e-mail выбранного вуза в приемную комиссию такие фотокопии документов: заявление-анкету с информацией, необходимой для подготовки экзаменационного листа; документ, удостоверяющий личность и идентификационный код; справку, с места учебы, подтверждающая завершение обучения и получение диплома; личные фотографии (цветные или черно-белые); медицинское заключение.

В Теме письма просят указать ФИО. В тексте письма – ФИО, номер учетной карточки налогоплательщика (при наличии).

В приемной комиссии проверят наличие всех документов отправят участнику вступительной гонки сканированную копию экзаменационного листа по электронной почте. Если же выяснится, что претендент не имеет права участвовать в конкурсном отборе, то на электронный адрес придет уведомление об отказе с указанием причины.

Как сообщал портал "Стена", школы уже не откроются в этом году. Об этом сообщил главный санитарный врач Украины.

Напомним, ранее мы писали, как оформить ребенка в первый класс, не смотря на карантин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram