В Днепре в последние дни погода не балует. В городе заметно похолодало и стало не до прогулок

25 ноября погода продолжит трепать нервы жителям города. Об этом говорит прогноз на сайте sinoptik.ua.

Днепр. Фото: скриншот Youtube
Днепр. Фото: скриншот Youtube

В Днепре в среду, 25 ноября, будет мокро, пасмурно и прохладно. Более того, нервы потреплет дождь, который будет то исчезать, то снова появляться.

С утра синоптики обещают от 4 до 5 градусов тепла. Днем может потеплеть, но не сильно - до 6 градусов с плюсом. После обеда столбики термомеров опять покажу 5 градусов выше нуля. Такая погода продержится до ночи.

Что касается дождя, то ожидать его стоит с утра. После в дневное время он исчезнет. А опять начнет поливать город как раз ближе к вечеру, когда жители города будут возвращаться с работы. К ночи дождя на улице уже не будет. Он хоть и будет мелким, но помотает нервы.

Ветер западный до 5 метров в секунду. Влажность высокая и возможен туман.

Погода. Фото: sinoptik.ua
Погода. Фото: sinoptik.ua

Отметим, что по всей Украине синоптики предсказывают потепление. Такие изменения может вызвать антициклон Валентин, который прейдет на территорию нашей страны 25 ноября.

Вот только наличие антициклона не изменит ситуацию с погодой в южной и восточной части Украины. Там будет царить атмосферный фронт, который накроет области осадками в виде мокрого снега и дождя.

Также интересно, что в Украину придет умеренный западный ветер. Столбики градусников в этот день будут колебаться в пределах +4 +8 градусов тепла.
Но в восточной части страны и на Северо-Востоке возможно похолодание днем от +1 до +4 градусов выше нуля.

Как сообщал портал "Стена", синоптики рассказали, каким будет декабрь в этом году. Первый месяц зимы сильно удивит украинцев дождями, снегами и жарой. Такого еще не было.

Напомним, синоптики обновили прогноз погоды до конца ноября. Погода еще успеет порадовать не раз.

Ранее мы писали, где потеплеет в конце ноября в Украине. Синоптики рассказали об аномалии. Уже скоро погода покажет украинцам очередной крутой разворот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram