Проблемы с коммунальными коммуникациями есть по всей Украине и часто они дают сбой. Обиднее всего, когда это происходит в неподходящие моменты. К примеру, как в Днепре, воду отключат во время пандемии. Получается, днепрянам постоянно нужно делать запасы, не зависимо от того, предупреждают их об отключениях или нет.

В Днепре срочно отключили воду из-за аварийной ситуации. По нескольким адресам жители города остались без воды, сообщает КП "Днепрводоканал".

Отключение водоснабжения провели в связи срочными проведением аварийных работ.

Отключение воды
Отключение воды

Пострадали днепряне по следующим адресам:

- по ул. Калиновая 47,49,51,53.

Снижено давление холодной воды на верхних этажах домов из-за ремонтных работ по ул. Чайкиной и ул. Дубинина по таким адресам:

- ул. Жуковского

- ул. Гоголя

- ул. Шевченко

- ул. Клары Цеткин

- ул. Гусенко

- пл. Соборная

- ул. Дзержинского

- ул. Гончара

- ул. Паторжинского

Район Лагерного рынка:

- ул. Гагарина

Частный сектор:

- ул. Лизы Чайкиной

- ул. Станичная

- ул. Танкистов

- ул. Высоковольтная

- ул. Терновая

- ул. Ясная

- ул. Лабороторная

- ул. Ляшко Попеля

- ул. Медицинская

- ул. Погребняка.

Водоснабжение днепрянам обещают восстановить в течение дня. Точное время коммунальщики не сообщают.

Как сообщал портал Стена, украинцы очень скоро могут ошутить удар по карману. В Украине может подорожать самый основной продукт - хлеб. Во Всеукраинской ассоциации пекарей спрогнозировали, что из-за повышения цен на продовольственную пшеницу украинцам стоит готовиться к тому, что хлеб и другие хлебо-булочные изделия вскоре подорожают.

Напомним, ранее портал "Стена" также писал о том, что украинцев не будут лишать субсидий в период карантина. В Кабине министров Украины приняли решение о запрете на лишение субсидий украинских граждан в течении всего периода карантина. Но позже Кабмин решил пойти навстречу украинцам и 25 марта вынес новое постановление №247.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.