В Днепре плюсовая температура воздуха сменилась на морозы. Пока что легкие и терпимые. Такая ситуация сейчас наблюдается по все Украине.

В Днепре 19 ноября теплее не будет, термометры не покажут плюсовые градусы. Об этом предупреждает прогноз погоды на сайте sinoptik.ua.

Днепр. Фото: скриншот Youtube
Днепр. Фото: скриншот Youtube

Минусовые градусы не оставят город в этот день даже не смотря на ясное небо и солнце. Оно будет больше светить, но не греть. Поэтому одевайтесь теплее.

С утра синоптики обещают от 4 градусов мороза. Позже потеплеет до 0 граусов. А в обед воздух прогреется, но не особо сильно - термометр покажут 2 градуса тепла. Мы предлагаем воспользоваться этим моментом и выйти на улицу под предлогом обеденного перерыва хоть на 10-15 минут. Витамин солнца спасает от утомляемости и депрессии, а это очень актуально в период пандемии.

Уже после обеда градусы на улице опять поползут в сторону мороза. Температура воздуха понизится до 3 градусов с минусом и продержится до самой ночи.

Осадков не будет. Ветер юго-восточный и восточный до 3 метров в секунду. Влажность высокая.

Погода. Фото: sinoptik.ua
Погода. Фото: sinoptik.ua

Отметим, что в Украине на этой неделе продолжит холодать. В некоторых регионах температура воздуха уже будет достигать даже -10 градусов. В такое даже не верится, но зимние морозы как-то очень быстро и без предупреждений пришли в Украину в этом году. Также области нашей страны накроют снега и дожди с мокрым снегом.

При этом, как не удивительно, самыми теплыми окажутся западные регионы, хотя обычно бывает наоборот. Тут столбики термометров будут показывать даже 10 градусов с плюсом.

Как сообщал портал "Стена", Украину надвигаются морозы. Зима все ближе. Когда ждать резких изменений погоды и доставать шубы.

Напомним, какой будет погода в ноябре в этом году. Она нам еще потреплет нервы. Украинцам стоит ожидать не только похолодания, но и резких потеплений.

Ранее мы писали, что местные жители Харьковской области поделились фотографиями первого снега. В городе образовались первые сугробы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.