На этой неделе в Днепре потеплело. В городе опять плюсовая температура. И хоть градусы минимальные, но это куда лучше, чем ледяной дождь и мороз

В Днепре 26 ноября погода особо не изменится по сравнению с предыдущими днями. Об этом говорит прогноз погоды на сайте sinoptik.ua.

Днепр. Фото: скриншот Youtube
Днепр. Фото: скриншот Youtube

Четверг в Днепре будет пасмурным. Такая погода не особо порадует жителей города. Да и туман, который накроет город, не вызовет радостных эмоций, особенно водителям. Зато не будет пронизывающего холодного ветра и дождя, а это уже большой плюс. Также не стоит ожидать морозов - в городе будет царить плюсовая температура.

С утра в Днепре будет холодно - от 1 до 2 градусов со знаком плюс. Но уже днем станет теплее до четырех градусов. Весь день столбики продержатся на отметке 4 градуса с плюсом, а к вечеру поползут вниз. И вечером, и ночью температура будет держаться в пределах 3 градусов выше нуля.

Ветер не сильный. Всего лишь до 2 метров в секунду, но к вечеру может подняться до 4-х. Направление ветра южное.

В то же время стоит учитывать, что уже на улице довольно сыро и температура воздуха низкая. Поэтому и чувствуется ветер иначе. Кроме того, избыток влажности в городе приведет к туманам.

Погода. Фото: sinoptik.ua
Погода. Фото: sinoptik.ua

Отметим, что 26 ноября, в Украине будет достаточно тепло. Некоторым регионам даже посчастливиться увидеть солнышко, которое выглянет из-за плотных облаков. Осадков в основном тоже не будет. Это чудесный повод насладиться спокойной погодой. Кто знает, какие бури нам уготовила следующая неделя на начало декабря.

Температура воздуха по стране будет колебаться в пределах +4 - +8 градусов, а в Крыму даже стоит ожидать в пределах +10. А вот свежее всего проживут этот день жители восточной Украины. Несмотря на то, что лето там длилось почти до ноября, сейчас там довольно холодно. Им стоит ожидать температуру от +2 до +4 градусов. В ночное время суток небольших минусов стоит ожидать на Западе и Востоке.

Как сообщал портал "Стена", синоптики рассказали, каким будет декабрь в этом году. Первый месяц зимы сильно удивит украинцев дождями, снегами и жарой. Такого еще не было.

Напомним, синоптики обновили прогноз погоды до конца ноября. Погода еще успеет порадовать не раз.

Ранее мы писали, где потеплеет в конце ноября в Украине. Синоптики рассказали об аномалии. Уже скоро погода покажет украинцам очередной крутой разворот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram