Беспощадный коронавирус занял все информационное пространство последних месяцев. Новости о новых зараженных COVID-19 и умерших от него сыпятся со всех СМИ. В Украине, в связи с возникшей ситуацией, карантин продлили до 24 апреля, и это не обрадовало украинцев. Радует, что о коронавирусе стали появляться и хорошие новости.

Коронавирус в Украине. Фото: скриншот YouTube
Коронавирус в Украине. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает издание MV.ORG.UA, в Днепре от COVID-19 удалось излечиться двум пациентам. Также сообщается, что пока коронавирус не называют причиной смерти мужчины из Каменского, который умер вчера в Днепре в больнице № 21.

В пресс-службе Днепроперовского облсовета сообщили, что у умершего вчера мужчины коронавирус не подтвердился. Причины его смерти устанавливаются дополнительными исследованиями.

"Также анализы были взяты у членов его семьи, во всех коронавируса нет. Причины смерти умершего устанавливаются дополнительными исследованиями. На данный момент, подтверждено 1 новый случай заболевания коронавирус в Кривом Роге. За минувшие сутки взято на анализы 13 новых анализов с подозрением на коронавирус.

Семейная пара, которые стали первыми зараженными коронавирусом в Днепре, сдали повторные анализы. Им пришел отрицательный результат. Это означает, что они полностью выздоровели ", — сказано в сообщении.

Напомним, согласно последним данным, в Украине зафиксировано уже 164 подтвержденных в лаборатории случая заболевания коронавирусной инфекцией. География распространения недуга расширяется. Выявлено еще 6 новых случаев заболевания Covid-19. Коронавирус обнаружили еще у шести человек в Киеве — у 35-летней женщины и пятерых мужчин от 28 до 70 лет. В числе последних — 70-летний военнослужащий, который в данный момент находится в военном госпитале.

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что в Харьков вернулось много украинских граждан, которые были в Египте, Турции и других странах. По прибытию им всем измеряли температуру тела. Более двух сотен людей подписали соглашение, которое подтверждало, что они будут соблюдать правила самоизоляции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.