В Днепре случилась курьезная пропажа пенсионерки. Об этом сообщает портал Днепр Оперативный.

Фото: скриншот Youtube

В полночь 20 мая местный житель обратился к правоохранителям. Он сообщил, что пропала восьмидесятидвухлетняя пенсионерка, страдающая возрастной деменцией. Внук рассказал, что она ушла 10 минут назад, с тех пор он ее не видел. Событие случилось на улице Космонавтов.

полиция, фото hyser.com.ua
полиция, фото hyser.com.ua
полиция, фото hyser.com.ua

Пока сотрудники Патрульной полиции Днепра отрабатывали вызов и обследовали территорию, выяснилось, что бабушка пряталась в другой комнате за шторой. С ней все в порядке.

"Ну, ничего себе история, как ее внук не заметил ее?"; "Пожилая шутница"; "Бабушка решила разыграть внука"; "Очень необычная история"; "Ну, слава Богу, что все закончилось хорошо. Пропажа пожилых людей очень частая история"; "У моих друзей также пропала бабуля, а после ее нашли мертвой. Официальное заключение - сердечный приступ. Так что беспокойство внука мне понятно", - пишут интернет-пользователи, который прочли эту необычную историю.

Каждый год в Украине растет количество пропавших без вести, чаще всего это пожилые люди и дети.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступила жалоба о том, что незнакомец перегородил своим авто проезд прочим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место, сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего, тот скрылся в своем доме. Появились дополнительные подробности происшествия.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позже выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является вероятным мотивом возможного преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram