Вот и настали последние выходные июля. Еще один месяц, и лето пролетит, как будто его и не было. Поэтому стоит поспешить и провести эти дни на природе, наслаждаясь теплом и прохладной водой. Тем более погода позволяет приятно провести эти дни не выезжая из Днепра.

В Днепре 25 и 26 июля погода будет просто чудесной. Все говорит о том, что пора выбираться на природу поближе к воде и песку. Не будет дождей, не будет ливней с грозами и штормовых ветров. Поэтому стоит отложить все дела в сторону и отдохнуть, пока не закончилось лето.

В субботу, 25 июля ничто не помешает отдыху жителей Днепра. Разве что днем облака на небе прикроют палящее солнце, но так даже лучше. В такую погоду сложно сгореть на солнце, в то же время будет тепло. Без сомнений отправляйтесь на пляж и проведите весело время с семьей и близкими людьми.

С самого утра на пляж идти не стоит - температура воздуха от 16 до 23 градусов тепла. Днем воздух нагреется и столбики термометров покажут 28° - 30 градусов с отметкой плюс. Не изменится температура воздуха до вечера, поэтому на пляже можно задержаться. А вот уже ближе к ночи опять похолодает - всего лишь плюс 23 градуса.

Ветер восточный. Утром до 4 метров в секунду. А днем он утихнет - до 2 метров в секунду.

В воскресенье, 26 июля в Днепре будет также тепло. Более того, солнце будет греть сильнее, поэтому просто нельзя оставаться дома. Весь день будет ясным и можно даже загореть на солнышке. Только ближе к вечеру на небе появятся облака.

С утра +17 +25 градусов. Днем градусники термометров с 30 градусов могут перепрыгнуть до 33. Берите с собой солнцезащитный крем и не забывайте пить воду. Вечером тоже тепло +31°С, а к ночи похолодает до 24.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре закрыли популярные пляжи. Стало известно, где купаться нельзя.

Напомним, ранее мы писали, что Украину накроет дождями. Синоптики предупредили о резких изменениях погоды, которые ожидают в ближайшие дни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.