В Днепре сотрудники полиции были пойманы на взятке. Этот момент был зафиксирован на видео.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

Как пишут Вести юа, на одной из автотрасс в Днепре полицейские были пойманы на взятке.

Когда сотрудники правоохранительных органов поняли, что их поймали "на горячем" один из них придорожный туалет с целью избавится от главной улики - денежных купюр.

В сети появилось видео на котором видно как полицейские вступили в спор с водителями, которые поймали их с поличными. Один из сотрудников полиции начинает бежать к общественному туалету и закрыв дверь, что-то выкинул. Один из присутствующих с камерой побежал за ним.

В патрульной полиции подтвердили, что такой инцидент действительно имеет место быть. Кроме того, там заявили, что на видео именно сотрудники полиции Днепра.

Однако больше в полиции никаких деталей не сообщили. Там отметили, что происшествие будет детально расследовано после Дня Независимости.

Также мы писали, что в МВД Украины придумали новый способ борьбы с преступностью среди пассажиров: в ведомстве намерены учредить специальные «черные списки», которые позволят вовремя определять хулиганов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, сославшись на слова замминистра МВД. Об этой инициативе в министерстве упомянули после недавнего скандала, случившегося в поезде «Харьков — Ужгород». Тогда с поезда были сняты сразу трое опьяневших пассажиров, которые нарушали порядок.

Ранее Стена писала, что за минувшие сутки медики столицы зарегистрировали абсолютный антирекорд по количеству новых инфицированных коронавирусной инфекцией. Среди заболевших как дети, так и взрослые. Статистические данные не на шутку встревожили мэра столицы Виталия Кличко, который призвал жителей города соблюдать все необходимые правила и проявлять осторожность в общественных местах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram