В Днепре все еще держится теплая и безоблачная погода. Учитывая, что на дворе конец октября, в это даже не верится. Ни ветер, ни дождь, ни даже хмурое небо не портят осеннюю красоту. Все это говорит о том, что не стоит ждать ухудшений и задумываться, когда же всему насупит конец. Пока не похолодало, наслаждайтесь осенним летом. Зима будет трудной, а запас витамина D от солнца никому не помешает.

В четверг, 29 октября, в Днепре мало что изменится, если говорить о ситуации за окном. разве что к вечеру на небе станет больше облаков, а днем их будет намного меньше и можно даже погреться на солнышке.

С утра синоптики обещают от 7 до 12 градусов. После днем воздух нагреется до 15 градусов, а после обеда опять пойдет на спад. Сначала воздух охладится до 11 градусов, а ближе к ночи термометры на улице покажут и вовсе 8 градусов.

Отметим, что ветра сильного не будет. Он будет дуть с с Востока и Северо-Востока и только символически - до 3 метров в секунду. А вот влажность повсится очень заметно и на рассвете, и ближе к ночи на улице может быть туман.

Кстати, некоторые сайты погоды даже утверждают, что день может закончится дождем в Днепре. Будем надеяться, что они ошибаются.

Отметим, что в Украине 29 октября будет теплым и подарит нам много солнца, но ситуация уже начинает меняться. На нашу страну с юга, из районов Черного моря, надвигается циклон. А пока что южную часть территории Украины, а также в Центре, на юго-востоке, в Приазовье, и вечером в западных областях Остальные области страны пока будут без существенных осадков. Температура воздуха в четверг ожидается + 13 + 19 градусов.

При этом синоптики отмечают, что резкие холода придут к нам в конце этой недели. Уже в пятницу, субботу и воскресенье в Украине все изменится - придет похолодание и больше дождей.

Как сообщал портал "Стена", украинцев просят пока что не доставать из шкафов теплую одежду. Шубы пока не понадобятся из-за причуд погоды. Стало известно, когда наступит в Украине зима и выпадет снег.

Напомним, ранее мы писали, что в Украине царствует мощный циклон, который спасает нас от плохой погоды. Но уже скоро нагрянет существенное похолодание, с туманами и осадками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram