В Украине сильно похолодало в последние дни и Днепр не исключение. В городе после длинной паузы прошли дожди. Для днепрян это неприятно, зато природа торжествует. Засуха была для нее испытанием.

Во вторник, 3 ноября в Днепре потеплений не ждите. В городе будет так же мокро, серо и неприятно, как и на выходных. Кроме того, в Днепре заметно похолодает, так что одевайтесь теплее. Даже днем не будет повышения температуры. К тому же пройдет дождь.

В Днепре 3 ноября с утра будет всего лишь 8 градусов тепла. При этом даже днем будет холодно - воздух нагреется только на один градус. К вечеру столбики термометров опять поползут вниз, а к ночи синоптики обещают всего лишь 5 градусов выше нуля.

Ветер с восточного и юго-восточного направления, но он всего лишь до 2 метров в секунду. Зато в Днепре пройдет дождь с утра, но он не будет сильным. Также в течение всего дня могут быть туманы.

По всей Украине погода обещает быть дождливой. Осадки накрою Запад, Восток, Юго-Восток, а также затронет еще и часть Центра. На остальной территории - без существенных осадков. Также украинские города и села затянет туманом.

Температура воздуха еще относительно радует украинцев. Преимущественно в воздухе удержится +8 - +13 градусов, а на Юге градусы укажут на показатели в +10 - +15.

Солнца ждать не стоит. Небо будет плотно затянуто серыми тучами – самым ярким признаком осени. Усилится по ощущениям холод из-за ветра. Он будет умеренным, но ощутимым.

Приблизительно такими же показатели удержатся до конца этой недели. А вот уже с 13-14 ноября в Украине придет существенное похолодание.

Как сообщал портал "Стена", украинцев просят пока что не доставать из шкафов теплую одежду. Стало известно, когда наступит в Украине зима и выпадет снег.

Напомним, ранее мы писали, что в Украине царствует мощный циклон, который спасает нас от плохой погоды. Но уже скоро нагрянет существенное похолодание, с туманами и осадками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram