В Днепре сильно похолодало в последние дни, да так, что уже не хочется выходить на улицу. На этих выходных погода опять удивит жителей города - она заметно изменится

На этих выходных, 7 и 8 октября, погода порадует жителей Днепра. Об этом можно сказать, судя по информации, которую публикует Sinoptik.

Днепр. Фото: скриншот Youtube
Днепр. Фото: скриншот Youtube

Согласно прогнозу, в Днепре потеплеет, по сравнению с предыдущими днями. На улице станет находиться приятнее. При этом горожане увидят не осеннюю серость и тучи на небе, а ясное небо и лучики солнца.

В субботу, 7 ноября, на улице будет теплее. Небо будет в облаках, но с прояснениями в первой половине дня. Осадков не будет.

С утра в Днепре обещают до 10 градусов тепла. Днем станет еще на градус теплее. После обеда столбики термометров поползут медленно вниз и к ночи покажут 7 градусов с плюсом.

Однако ветер может испортить все настроение жителей Днепра, поэтому лучше теплее одеться. Ветер подует северо-западный до 6 метров в секунду. При этом могут быть порывы с высшей отметкой.

В воскресенье, 8 ноября, холоднее не улице не станет. С утра будет пасмурно, но днем разойдуться все облака и покажут нам солнце и ясное небо.

С утра синоптики обещают от 7 до 10 градусов. Днем станет теплее до 11 градусов с плюсом. Но также, как и в субботу, после обеда температура воздуха начнет снижаться. Сначало покажет 9 градусов, а к ночи уже 7 с плюсом.

Ветер будет слабее до 5 метров в секунду. Осадков не будет. Но утром и вечером возможен туман - осторожнее на дорогах.

Как сообщал портал "Стена", украинцев просят пока что не доставать из шкафов теплую одежду. Стало известно, когда наступит в Украине зима и выпадет снег.

Напомним, ранее мы писали, что в Украине царствует мощный циклон, который спасает нас от плохой погоды. Но уже скоро нагрянет существенное похолодание, с туманами и осадками.

Добавим, стало известно, когда наступит бабье лето в Украине. Повезет не всем регионам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram