В Днепре похолодало в Днепре и уже не до шуток. Даже солнце на небе не помогает

Жителям Днепра нужно одеваться теплее 10 ноября. Об этом говорит прогноз погоды на сайте sinoptik.ua.

Днепр. Фото: скриншот Youtube
Днепр. Фото: скриншот Youtube

Жителей Днепра предупреждают о снижение температуры на улице. Одеваться нужно теплее. Не поможет даже ясное небо с утра и ясное солнышко не согреет землю. Не рискуйте здоровьем, тем более, во время пандемии коронавируса. Градусники за окном еще не будут показывать минусовую температуру, но похолодание почувствуют все жители города.

С утра во вторник в Днепре синоптики обещают от 6 до 8 градусов со знаком плюс. В течение дня температура также будет колебаться от 8 до 6 градусов. А к вечеру нужно одеваться, на улице сильно похолодает. Ближе к ночи на улице будет 4-3 градуса с плюсом.

Ветер северный и северо-западный до 4 метров в секунду. Сохраниться и высокая влажность. В такую погоду можно легко простудиться. Так что лучше готовьте на улицу шапки.

Кроме того, другие сайт погоды указывают на то, что в Днепре возможны осадки. Предположительно небольшой дождь может пройти в обед, но он должен быстро закончится.

Погода. Фото: sinoptik.ua
Погода. Фото: sinoptik.ua

Отметим, что 10 ноября похолодает по всей Украине, хотя в некоторых регионах температура воздуха может достигать и 13 градусов - это максимум. Даже тем, кому повезет не замерзнуть во вторник, придется померзнуть в среду. В Украину идет заметное похолодание.

В основном в этот день будет сухо и без осадков, но возможны туманы и легкий дождик. Теплее всего будет на юге Украины, там еще можно будет погреться. А холодно будет в ночью в Харьковской, Сумской, Полтавской Винницкой области. В этих регионах возможны даже ночные морозы до -2 градусов.

Как сообщал портал "Стена", в Украине царствует мощный циклон, который спасает нас от плохой погоды. Но уже скоро нагрянет существенное похолодание, с туманами и осадками.

Напомним, когда наступит бабье лето в Украине. Повезет не всем регионам.

Также мы писали, что в Украину надвигаются морозы. Зима все ближе. Когда ждать резких изменений погоды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram