Жителям Днепра будет не до прогулок на этих выходных. И это не только из-за карантина выходного дня но и из-за погоды.

Я не прав придётся утепляться в карантин выходного дня. в городе сильно похолодает. Об этом говорит прогноз погоды на sinoptik.ua.

В субботу и воскресенье синоптики обещают лютый холод в Днепре. столбики термометров упадут до нуля и минусовой температуры. при этом будет пасмурно и сыро, поэтому советуем утепляться и не выходить на улицу без шапки и рукавиц.

В субботу 14 ноября день будет пасмурным и на улице будет сыро.

Синоптики обещают на рассвете уже -1 градус. Утром потеплеет до 2 градусов с плюсом. Днём потеплеет 4 градусов тепла, но уже после обеда столбики термометра скатятся вниз на один градус. При этом, к ночи начнет резко холодать. Термометры покажут один градус с плюсом.

Ветер северо-восточный до 3 метров в секунду. Влажность высокая до 88 процентов. Из-за влажности с утра возможен туман. Это важно знать водителям - осторожнее на дороге.

В воскресенье, 15 ноября Днепре теплее не будет. Также холодно и сыро. К ночи термометры покажут минусовую температуру.

Утро холодное. На рассвете 0 градусов. Позже потеплеет до 2 градусов тепла. Столбики термометров днём покажут максимально теплую температуру - +4 градуса. Но после обеда всё испортится. Термометры покажут один градус вечером станет особо прохладно. 0 градусов будет вечером, а ночью будет мороз до 2 градусов.

Ветер северо-восточный, но несильный. Его скорость составит до 2,5 м в секунду. С утра возможен туман из-за высокой влажности.

Как сообщал портал "Стена", в Украине царствует мощный циклон, который спасает нас от плохой погоды. Но уже скоро нагрянет существенное похолодание, с туманами и осадками.

Напомним, когда наступит бабье лето в Украине. Повезет не всем регионам.

Также мы писали, что в Украину надвигаются морозы. Зима все ближе. Когда ждать резких изменений погоды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram