Водителям Днепра следует быть готовыми к тому, что одна из центральныых площадей станет для них недоступной в течение целой недели. Площадь Успенсукую прийдется объезжать. Движение будет перекрыто до 20 апреля.

В Днепре с 14 апреля планируют перекрыть движение по пл. Успенской от ул. Крутогорной до ул. Павла Ниринберга. Такое распоряжение дали в городском совете Днепра.

Перекрытие улицы планируют на неделю с 14 апряля до 20 апреля. Как будет двигаться транспорт на этом промежутке дороге, пока еще не известно.

Перекрытие улицы связано с ремонтом теплотрассы. Городской совет города коммунальному предприятию "Теплоэнерго". Как будет двигаться транспорт пока еще не известно.

Согласно распоряжению городского совета Днепра, исполнителю работ поручено перекрыть движение транспорта на полощади Успенская от спуска Крутогорного до улицы Павла Ниринберга. Здесь установят ограждение для авто.

Разработают с полицией города схему движения транспорта на этом участке и организуют безопасную зону для пешеходов.

Напомним, что собственный транспорт - единственный способ передвижения для многих днепрян. В Днепре на период карантина в общественный транспорт могут попасть только люди со спецпропусками и личными служебными удостоверениями.

Ездить в общественном транспорте могут лишь те, от кого зависит жизнеобеспечение города. Это медики, аптекари, работники пекарень, коммунальщики, полицейские, спасатели, работники налоговой службы и другие.

Как сообщал портал "Стена", в Днепр пустили марштуты из отдаленный районов города. Такое решение было принято, чтобы люди, живущие там, два раза в неделю могли приехать в Днепр и купить все самое необходимое.

Напомним, ранее мы также писали о том, что в Днепре до сих пор не всем выдали спецпропуска в транспорт. Днепряне подают заявки тысячами, в мэрии не успевают их обрабатывать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.