В Днепре водителям придется заранее планировать маршруты и изменить свои планы. В городе перекроют одну из улиц уже завтра.

В Днепре перекроют одну из улиц уже завтра, 7 мая. Об этом стало известно из проекта распоряжения мэра Днепра.

Ремонт дороги
Ремонт дороги

С 7 мая в Днепре будет ограничено движение транспорта по улице Моторной. Перекроют улицу из-за проведения ремонтно-восстановительных работ проезжей части. При этом, городской совет не уточняет, когда именно вернут улицу водителям. В распоряжении городского головы Днепра, размещенном на сайте горсовета, сказано, что улицу Моторную откроют после окончания ремонта.

Проведение работ и контроль ремонта мэр Днепра Борис Филатов поручил департаменту благоустройства и инфраструктуры Днепра. Моторную оградят по периметру ремонта, установят т временные дорожные знаки и освещение. Также департаменту поручено определить временную схему движения для объезда закрытого участка.

После окончание ремонта все вернут на место - ограждения и знаки уберут, на участке восстановят асфальтное покрытие и благоустроят территорию.

Днепрянам рекомендуем учитывать информацию о перекрытии улицы Моторной и выбирать заранее оптимальные маршруты, чтоб не попасть в неприятную ситуацию.

Отметим, что не только водители собственного транспорта вскоре смогут разъезжать по улицам Днепра. В Днепре после долгого перерыва обещают вернуть платный общественный транспорт. Известно, что произойдет это после 12 мая. Днепрянам вернут маршрутки, троллейбусы и трамваи. Об открытии метро власти Днепра пока не сообщают.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре разбился самолет. Погибли люди. Трагедия произошла на взлетно-посадочной полосе. Момент аварии зафиксировали камеры наблюдения.

Напомним, ранее мы писали, что в небе над Днепром заметили необычный транспорт. Днепряне шутят в сетях, что так люди, у которых нет спецпропусков, добираются на работу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.