В Днепре остановят движение транспорта. При чем, не только автомобилей.

В Днепре перекроют движение на двое суток - не поедут автомобили и поезда. Об этом сообщается на сайте городского совета.

На сайте мэрии говорится, что перекроют движение в районе железнодорожного переезда города. Приднепровской железной дороге разрешили временно прекратить движения транспорта по улице Мукачевской.

В районе железнодорожного переезда запланировали ремонтные работы, поэтому движение транспорта будет недоступно по улице Мукачевской в районе железнодорожного переезда 178 км перегона Сухачивка - Диевка двое суток. Проводить ремонт будут с 8 утра 24 июня и до 17.00 26 июня.

Напомним, что с наступлением лета в Днепре стартовал сезон ремонтов. Ремонтируют все, начиная от дорог, заканчивая коммунальными коммуникациями. Водителям следует внимательнее планировать маршруты по городу и делать это заранее, чтоб не попасть в неприятную ситуацию.

В Днепре до 18 июня будет недоступна улица Мечникова. Там благоустраивают территорию после выполнения работ по ремонту тепловых сетей.

Кроме Мечникова в Днепре перекрыли и другие улицы, например улица Космичсеская. Она будет недоступна для водителей достаточно долго - до 30 июня. Перекрыть улицу разрешили компании "БК Проммережі". Точнее, им позволили сузить проезжую часть для проведения там строительно-монтажных работ. Строительно-монтажные работы затронут территорию возле дома номер 32.

Также в городе перекрыта улица Старокозацкая до 15 июня. Там коммунальщики устроили ремонт теплосетей.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре до 26 июня перекроют дорогу на Богдана Хмельниицкого.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре хотят заменить маршрутки на большие автобусы. Правда, пока повезет далеко не всем жителям города. Новые рейсы запускают пока что в тестовом режиме. От днепрян хотят услышать, насколько удачна эта идея.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.