В Днепре отключили свет 17 сентября. 

О том, что это плановое отключение, предупреждают "Днепровские электросети".

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и установкой приборов учета.

Ориентировочное время проведения работ до 19:00.

Под отключение попали жители следующих адресов:

ЦЭК:
ул. Запорожское шоссе, 40;
ул. Строителей, 17;
ул. Энергетическая, 8, 10;
пер.Новокрымский, 1-7;
проспект Александра Поля, 98, 102;
ДТЭК:
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
ул. Опанаса Ковпака, 4 — 32;
ул. Таганрогская, 105 — 217, 126 — 226, 283 — 361, 306 — 374, 339;
пер.Шатурский, 1 — 7, 2 — 8;
ул. Шефская, 1 — 13, 2 — 22;
ул. Широкая, 16, 45, 47 — 71, 18 — 36, 221;
пер.Тагарногский, 8 — 12, 13 — 17;
ул. Терновая, 4а, 5;
ул. Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;
пер.Штормовой, 5, 10 — 32, 17 — 23;
ул. Казахстанская, 1 — 7, 2 — 24;
ул. Заярская, 1 — 47;
пер.Казахстанский, 2 — 36, 5 — 23;
ул. Минусинская, 15 — 83, 22 — 80, 52а, 85, 87, 89 — 141б, 82 — 174;
пер.Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
пер.Окопный, 25;
ул. Минская, 1 — 9, 2;
ул. Софьи Перовской, 1 — 3, 9;
ул. Тбилисская, 10 — 38, 15 — 35;
ул. Знаменская, 10, 13 — 19;
пер.Знаменский, 1 — 7, 2 — 8;
ул. Вологодская, 105а — 155, 120 — 132;
ул. Дальновосточная, 129 — 143;
ул. Майская, 1 — 9, 6, 10;
ул. Смольная, 1 — 9, 4 — 6;
ул. Холодильная, 4 — 8, 12/1.
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:
ул. Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34;
ул. Артюшенко, 72 — 76, 86 — 88, 90 — 104;
ул. Гребинки, 1 — 41, 8 — 42;
ул. Декабрьская, 1 — 7, 2, 14;
ул. Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30;
ул. Крылова, 1 — 17, 2 — 14;
ул. Некрасова, 1, 2 — 14;
ул. Отечественная, 1 — 11;
ул. Раздельная, 1 — 35, 2 — 26;
ул. Тургенева, 1 — 35, 2 — 30;
ул. Калиновая — 49, 53, 61.
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:
ул. Князя Владимира Великого- 15т, 15, 15а, 17;
ул. Юлиуша Словацкого, 1, 10;
ул. Веснина, 63-111, 58а-102а;
ул. Денисова 24а-54;
ул. Гибкая, 100а-108б;
пер.Баженова, 41-53;
3-й пер.Веснина;
пер.Конечный, 1-17, 2-20;
ул.. Сурикова, 57-69, 46-64;
2-й пер.Веснина, 2-12, 5-11;
1-й пер.Веснина, 1-11.
ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:
ул. Философская, 62.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:
пл. Вокзальна, 2, 2а, 2б,2н.
СОБОРНЫЙ РАЙОН:
ул. Олеся Гончара, 7;
ул. Паторжинского, 3;
ул. Писаржевского, 2;
ул. Сергея Ефремова;
ул. Ивана Акинфиева.
проспект Героев, 1, 1а, 1б, 3б, 3д, 1м;
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:
ул. Железнодорожная, 17, 19;
ул. Щепкина, 3 — 15, 6, 8, 10-12, 17;
проспект Нигояна, 4, 7, 10, 14, 16, 18, 20, 22-26, 40-42;
пер.Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;
пер.Чумацкий, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
ул. Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
ул. Романа Шухевича, 22, 24;
ул. Билецкого, 4 — 42, 5;
ул. Ясеневая, 1 — 49, 2 — 80, 80а;
ул. Григория Сковороды, 1 — 111, 2 — 124;
ул. Хвылевого, 48 — 78, 55 — 85, 39 — 55, 40 — 48;
ул. Гвардейская, 11 — 33, 24 — 50, 117;
ул. Андрейченко, 14-52, 54-66, 59-85, 91-113, 70-124, 68а, 68б, 68г, 68д, 80-84, 90а, 94а, 99, 95, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124а, 124б, 126, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76, 70е, 89, 89а, 66/1, 66/2;
пер.Андрейченко, 18-52, 35-65, 1-15, 2-14;
ул. Сахалинская, 1а-33, 2, 4-26;
пер.Крутой, 1-15, 2-26;
ул. Покровская, 1-33, 2-16;
ул. Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17б, 17в;
пер.Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13;
ул. Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
пер.Покровский, 1, 1а-9а, 2-16;
ул. Двинская, 1, 3, 3а, 5.
ул. Вагнера, 1-21, 2-14, 44-48, 59-63, 23-63; 16-42; 24-58;
пер.Вагнера, 2-22;
пер.Герцена 2, 4-24, 5-25, 15/2;
ул. Герцена, 1-19, 2-24, 21а-61, 24а-48;
ул. Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72;
ул. Десняка, 1-43, 2-56;
ул. Криштофа Косинского, 1, 2-4, 3-21, 8-30, 23-51, 32-60;
ул. Николая Садовского, 2, 15-16а, 1-47, 47a ,4-26;
ул. Лавандова, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2-65, 60-70, 67-115, 58;
ул. Зоряная 1-37, 2-42, 39-65, 44-66;
ул. Мукачова, 57-99/2, 78-126, 99/1-119, 128-154, 121-127, 156-178, 129а-155, 180а-200, 280;
пер.Варяжский, 2а, 2в, 1-13, 4-18;
ул. Приовражная, 1-15, 6-10, 14-50, 17-61;
пер.Полесский, 2-4, 5;
ул. Абая, 33-65, 40-565;
пер.Белорусский, 7-23, 12-26, 1-5, 2-10;
ул. Заслонова 1-9, 22-26;
ул. Дружбы, 1-7, 2-20;
ул. Кедровая, 1-43, 2-36;
ул. Курильская, 1-33, 2-36;
пер.Товарищеский, 1-3, 2-6;
ул. Ивана Вишневского, 1-21, 2-18;
ул. Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
ул. Полесская, 1-19, 2-20, 31, 23-91, 26-76, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24, 26;
ул. Гастелло, 1, 3, 2а-40, 5-51, 42-74а, 53-75а, 91.;
пер.Усть-Илимский 1-7, 2, 2а;
ул. Подгорная, 1-27, 2-16, 29-49, 18-26;
ул. Профессиональная, 1-47, 2-42;
ул. Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2-36, 1-35, 37, 40-4;
ул. Шушенская, 1-21, 2-22/1;
пер.Хорольский, 1-11, 10-26, 23-31;
ул. Попова, 1-51, 2а-50;
ул. Хорольская, 1-39а, 2-86;
ул. Доблестная, 230-234, 275-359, 243-253, 260-400;
пер.Казахский, 53;
ул. Мостовая, 226-234, 241-253;
ул. Грузинская, 1 — 25, 2 — 36;
ул. Барвинок, 1 — 27, 66 — 98;
пер.Грузинский, 1 — 3, 2 — 4;
ул. Корсуньская, 1 — 5, 2 — 18;
ул. Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
ул. Погорелая, 66 — 72, 3 — 59, 10 — 62;
ул. Старобазарная, 71 — 79, 26 — 40;
площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4 — 12;
ул. Крепостная, 98 — 100, 101 — 111, 102 — 106;
ул. Речная, 1 — 29, 4 — 24;
ул. Алеутская, 12/1;
ул. Тарана, 6 — 28, 9 — 41;
ул. Шодуаровская, 1, 3, 5, 7;
ул. Коробова, 1;
ул. Савкина, 6;
бульвар Рубиновый, 6, 8, 10, 12, 14;
ул. Большая Диевская, 12;
ул. Белая Балка, 1-9, 2-52;
ул. Возрождения, 82;
ул. Святогорская, 1-15, 2-16;
ул. Мукачевская, 121-127, 156-178;
ул. Зеленая балка, 39, 43-51, 54, 2-42, 46, 48, 9-29;
ул. Шевцовой, 1-11;
ул. Василия Капниста, 1-21, 2-30;
ул. Крутой спуск, 2-14, 1-15, 14а-20, 17-35;
ул. Невельского, 1-29, 2-18;
пер.Дальнеуральский, 1-35, 2-28;
ул. Дальньоуральская, 20, 15-25,28-40;
ул. Мастеров 1-17, 8-24;
пер.Мастеров, 1-11, 4-14;
ул. Просторна, 1-33, 10-40;
ул. Проезжая, 1-25, 2-10;
пер.Просторный, 1-15, 1-12;
ул. Гурзуфская, 1а, 1б, 1-19, 2-26,
ул. Богуна, 4-2, 26, 24,
ул. Князя Константина Острожского, 1-25, 2-24;
ул. Печати, 1-31, 2-26, 33-83, 28-84;
пер.Печати, 1-23, 2-10, 20-28;
пер.Рождественский, 7, 9,11, 13, 21.
ул. Вышиванная, 1, 2, 7, 9, 10, 11, 21, 27, 29, 33, 45;
САМАРСКИЙ РАЙОН:
ул. Гурьевская, 1-27, 2-18;
ул. Мачтовая, 1-61а, 2-74;
ул. Кузнецова, 1;
ул. Сержанта Литвищенко, 1, 27-45, 62-72;
ул. Детства, 1-69, 2-62;
ул. Лодочная, 2-22, 1-27;
пер.Гороховский, 1-5, 2;
ул. Гвая, 48;
ул. Кожедуба, 35/1, 35/2, 1-29, 4-22;
ул. Воспоминаний, 176-190, 229, 235-279;
ул. Маршала Гречко, 41-119, 76-106;
ул. Полевая, 21-79, 64-118а;
ул. Чаплинская, 387-265; 218-290.

Как сообщал портал "Стена", Зеленский в Днепре говорил о строительстве.

Напомним, ранее мы писали, что будет с парковками в Днепре. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.