В Днепре водителей заранее готовят к перекрытию улиц. Это делается для того, чтоб потом не было неприятных сюрпризов и пробок на дороге. Сегодня стало известно о перекрытиях в ноябре. Водителям, что планируют поездки, следует заранее задуматься о маршрутах.

В Днепре перекроют улицу в ноябре и не будут туда пускать транспортные средства. Об этом водители предупреждают на сайте городского совета.

Перекроют движение по улице Академика Чекмарева. Там будут работать коммунальщики 21 ноября. Работники коммунального предприятия "Горзеленстрой" будут обрезать на этой улице аварийные деревья.

Поэтому не сложно догадаться, что водителям в этот день там делать нечего и целые автомобили не помешают всем. Работники предприятия планируют работать целый день с 9 утра до 16 вечера в районе дома номер 7.

Также днепрян предупреждают, что установят на участке временные дорожные знаки на день, во время проведения работ. Также на участке должны обеспечить безопасное место для пешеходов.

Отметим, что в Днепре, как и в других больших городах деревья и зеленые насаждения - это необходимость. Тем более, что Днепропетровщина - промышленный регион и тут есть, кому загрязнять воздух. Тем не менее, когда деревья не здоровы, то могут принести больше вреда, чем пользы.

К примеру, во время сильного ветра и дождя в этом году в городе падали десятки деревьев. Все это приводило к тому, что целые районы оставались без света, останавливался транспорт. И в ноябре уже точно не будет теплой спокойной погоды и может возникнуть опасная ситуация.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре отопительный сезон стартует поздно в этом году. Известна причина и дата, когда тепло включат.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре будут изменения в работе городского транспорта. Популярный маршрут, который вернули на дороги в сентябре, теперь будет ездить по другой схеме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.