Стало известно об изменениях в работе общественного транспорта в Днепре, которые ожидаются уже в понедельник

В Днепре в понедельник, 28 декабря, ожидаются изменения в работе общественного транспорта. Об том предупреждает коммунальное предприятие "Днепровский электротранспорт", которое и осуществляет в городе пассажирские перевозки.

Днепр, транспорт. Фото: скриншот Youtube
Днепр, транспорт. Фото: скриншот Youtube

В Днепре 28 декабря изменится работа трамваев 1 и 5. Они не смогут курсировать по некоторым улицам, которые входят в их маршрут, из-за ремонтов. Все дело в том, что коммунальщики планируют ремонтировать контактную сеть на улице Маяковского. Также в этот же день в городе будут проводить ремонт трамвайных путей по улице Севастопольской.

Первым делом, уже с 11.00 часов дня, изменения коснуться трамвая №5. На протяжении полутора часов до 12.30 он будет возить пассажиров по сокращенному маршруту до Трубного завода. При этом трамвай не будет заезжать в это время на жилой массив "Западный".

Также работа транспорта изменится и вечером, начиная с 23:00 часов. С этого времени и всю ночь 1-й трамвай будет перевозить пассажиров от Железнодорожного вокзала Днепра до улицы Чернышевского. При этом трамвай не будет без заезжать на остановку до Транспортного университета.

Трамвай по маршруту №5 с 23.00 часов будет ездить по Исполкомовской.

У жителей Днепра просят учитывать изменения в работе транспорта и извинить за временные неудобства. Днепрянам обещают, что все трамваи вернут на привычные маршруты сразу после завершения ремонтов.

Мы же рекомендуем, чтоб не запутаться в маршрутах, на всякий случай переспрашивать у водителей и кондукторов, куда и как можно доехать.

Как сообщал портал "Стена", Филатов рассказал, что знает о возможном локдауне, который могут объявить по всей Украине. Что готовили в Офисе президента.

Напомним, в Днепре произошел скандал из-за статистики по заболеваемости коронавирусом. Появились подробности.

Ранее мы писали, что происходит в больницах Днепра. Ситуация не простая. Мэр рассказал, что происходит.