Синоптики рассказали, какой будет погода в Днепре 22 апреля. Судя по их прогнозу, жителям Днепра и области нужно доставать осенние пальто, потому что приятного и весеннего мало.

22 апреля в Днепре и области будет довольно прохладно, предупреждают синоптики.

Утром и днем ясное небо еще будет радовать днепрян своей безоблачностью, а уже к вечеру появятся тучи и, возможно, даже дождь.

Ночью в Днепре будет довольно холодно - +4-+1 градус тепла. Утром станет теплее не на много - до 7-8 градусов тепла.

Днем в Днепре будет ясное небо будет недолго. Ближе к вечеру оно покроется облаками. Температура воздуха составит +12 - + 13 °С. Ветер в течение всего дня северо-западный.

А вот вечером небо покроется тучками и возможен даже дождь. При этом температура воздуха снизится незначительно. Столбики термометра покажут 8-12 градусов.

Однако, и это еще не все. По данным Главного управления ГСЧС, в Днепре 22 апреля возможны заморозки ночью.

По их данным, 22 апреля в Днепре и области будет переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-западный - 7-12 м/с.

А вот температура воздуха ночью снизится до 0-5 градусов тепла, местами возможны заморозки.

Как бы там не было, не стоит сильно расстраиваться из-за холода. Весна придет в Украину уже в ближайшие дни. Уже ближе к выходным украинцев ждет приятное потепление и солнышко. Весна в этом году наступит не смотря ни на что.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре сливной канал загрязняет речки. Из-за гор мусора в районе стоит невыносимый запах. Загрязнение затронуло не только Днепр, но и речки в области. Местные жители жалуются на это место.

Напомним, ранее мы писали, что в Кривом Роге зафиксировали высокую концентрацию пыли в воздухе. Местные эксперт утверждают, что виной всему крупное предприятие, которое не желает бороться с последствиями своей работы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram