В Днепре холодное водоснабжение отключают уже не так часто, хотя постоянно везет далеко не всем жителям города. Время от времени в городе случаются непредвиденные неприятности и запланированные ремонты.

В Днепре в среду, 10 июня отключат воду. Об этом сообщает коммунальное предприятие "Днепрводоканал".

Работники предприятия планируют устранить аварийные неполадки, которые возникли на двух улицах Днепра.

Но аварийные ситуации обещают устранить уже до 16 часов вечера - раньше, чем жители областного центра вернуться с работы. Если вы все-таки планируете этот день провести дома, позаботьтесь, чтоб до 10 утра у вас были набраны запасы воды.

Делать запасы холодной воды следует жителям улиц Князя Владимира Великого и Сичеславской Набережной.

По улице Князя Владимира Великого отключат три дома - 20, 22 и дом № 24.

По улице Сичеславская Набережная запасы воды будут нужны в домах 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13,13, 14, 15, 16, 16Б и 17 ("Украинский институт по проектированию металлургических заводов").

Мы же, как всегда, рекомендуем днепрянам всегда держать в доме небольшой запас воды. Он понадобиться хотя бы для питья и приготовления пищи. Тем более, в Днепр приходит настоящее лето, а вместе с ним и невыносимая жара.

Также напомним о том, что коронавирус все еще опасен и в последние дни фиксируют все большее количество случаев заболевания. Поэтому стоит чаще мыть руки, особенно после входа на улицу. Также не забывайте о влажной уборке в доме.

Как сообщал портал "Стена", перевозчики в Днепре отменили карантин. Днепряне стали чаще жаловаться на переполненные маршрутки. Людей набирают на стоячие места, не смотря на то, что это запрещено категорически.

Напомним, ранее мы писали, что днепрян удивили цены на рынке. Стало известно, сколько стоят в городе свежие витамины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.