В пятницу жители Днепра не обнаружили воды в своих квартирах. В городе произошла авария, из-за нее отключили воду на семи улицах города. Теперь жителей города предупреждают о плановом отключении на следующей неделе. Лучше запастись аодой заранее, готовьте тазики и ведра.

В Днепре 3 ноября отключат водоснабжение. Об этом предупреждает коммунальное предприятие ""Днепрводоканал".

Воды не будет из-за планового отключения. Коммунальщики запланировали на этот день аварийно-восстановительные работы на водопроводной сети.

В сообщении говорится, что вод не будет на пяти улицах города. Ее отключат в 10 утра, но до 18 вечера обещают все починить. Под отключение попали:

проспект Сергия Нигояна, дома 50, 53 (Днепропетровский специализированный клинический медицинский центр матери и ребенка им. профессора М.Ф. Руднева, Городская клиническая больница № 2), 54, 56, 57 (школа № 36), 58, 61, 63 , 74.

Также воды не будет по улице Юношеская, 2, по улице Бельгийская, 1, Качалова, 2 и 2А - это филиал средней школы № 36. По улице Маяковского воды не будет сразу в нескольких домах. Это дома под номерами 3, 3А, 5, 5А и 11А.

На период выполнения работ предприятие рекомендует создать необходимый запас питьевой воды жителям и потребителям указанных адресов.

Отметим, что плановые отключения воды в городе случаются не так часто. По крайней мере, в летний период и осенью такие случаи чаще были исключением, а не постоянством. Чего нельзя сказать об отключении электроэнергии. Днепр каждый день сидит без света, отключают целые районы.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре отопительный сезон стартует поздно в этом году. Известна причина и дата, когда тепло включат.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре будут изменения в работе городского транспорта. Популярный маршрут, который вернули на дороги в сентябре, теперь будет ездить по другой схеме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.