В Днепре с каждым днем становится все холоднее. И видно, что все идет к тому, что скоро плюсовые градусы на улице станут больше исключением, чем постоянством.

В Днепре сильно похолодает 11 ноября. Об этом говорит прогноз погоды на сайте sinoptik.ua.

Днепр. Фото: скриншот Youtube
Днепр. Фото: скриншот Youtube

Небо почти весь день будет покрыто облаками, лишь иногда солнце будет показываться из-за облаков. Кроме этого на улице сильно похолодает.

С утра, в среду, синоптики обещают от 4 до 5 градусов тепла. И в первой половине температура воздуха не изменится и не станет теплее. Градусники остановятся на отметке 5 градусов с плюсом. А вот во второй половине дня о плюсовой температуре можно забыть. Показатели термометров резко остановятся до 2 градусов и так будет продолжаться до вечера. А ближе к ночи показатели температуры остановятся между плсом и минусом. Термометры покажут 0°С.

Ветер в течение всего дня северный, до 2 метров в секунду без резких порывов. Показатели влажности в пределах нормы. Тумана и осадков не будет. А вот температура на улице говорит о том, что скоро повеет морозом в Днепре. Берегите себя и одевайтесь теплее.

Погода. Фото: sinoptik.ua
Погода. Фото: sinoptik.ua

Отметим, что 11 ноября по всей Украине не будет тепло. Хотя синоптики говорят, что в этот день будет господствовать антициклон на территории всей страны. Но он повлияет только на влажность и не позволит пролиться осадкам в областях. Но никак не повлияет на градусы на улице - там сильно похолодает.

По всей Украине термометры нам скажут о приближении зимы. Особенно ночью в некоторых областях может похолодать даже до 2 градусов мороза. Теплее будет разве что в Запорожской области и в Крыму. Здесь днем может быть даже до 12 тепла.

Как сообщал портал "Стена", в Украине царствует мощный циклон, который спасает нас от плохой погоды. Но уже скоро нагрянет существенное похолодание, с туманами и осадками.

Напомним, когда наступит бабье лето в Украине. Повезет не всем регионам.

Также мы писали, что в Украину надвигаются морозы. Зима все ближе. Когда ждать резких изменений погоды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram