В Днепре погода развлекается каждый день. То в городе холодно, то опять теплеет. На этих выходных она испортит жителям города все планы

В Днепре на этих выходных, 28 и 29 ноября по городу не погуляешь. Об этом говорит прогноз погоды на сайте sinoptik.ua.

Днепр. Фото: скриншот Youtube
Днепр. Фото: скриншот Youtube

В субботу, 28 ноября небо над городом будет хмурится весь день. А по улицам гулять не выйдет из-за дождя, который затянется почти на весь день. Хотя температура воздуха будет выше, чем в предыдущие дни на этой неделе.

С утра в субботу ждите температуру воздуха от 7 до 8 градусов тепла. Днем станет еще теплее - до 8 - 9 градусов с плюсом. К вечеру градусы начнут падать. Сначала термометры покажут 7 градусов, а ближе к ночи 6. Ночные градусы не будут ниже отметки "6 с плюсом".

Ветер юго-западный и южный до 4 метров в секунду. Но к вечеру он начнет возрастать и будет дуть со скоростью 6 метров в секунду.

Что касается осадков, то настроение испортит дождик, который начнется практически с утра и может усилиться после обеда. Закончится дождь только ближе к ночи, испортив весь выходной день.

В воскресенье, 29 ноября погода лучше не станет. День будет пасмурный и мелкий дождь испортит и этот день.

С утра синоптики нам обещают от 7 до 8 градусов с плюсом. Днем станет теплее до 9 и 8 градусов, вечером 8 градусов и 6 выше нуля. Мороза ночью не будет.

Ветер с южного направления до 3-5 метров в секунду с разной активностью.

Дождь обещают Днепру приблизительно с обеда и до конца дня. Он будет мелким, не не менее холодным и противным, чем в субботу.

Как сообщал портал "Стена", синоптики рассказали, каким будет декабрь в этом году. Первый месяц зимы сильно удивит украинцев дождями, снегами и жарой. Такого еще не было.

Напомним, синоптики обновили прогноз погоды до конца ноября. Погода еще успеет порадовать не раз.

Ранее мы писали, где потеплеет в конце ноября в Украине. Синоптики рассказали об аномалии. Уже скоро погода покажет украинцам очередной крутой разворот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram