Коммунальные службы обычно проводят ремонтне работы в будни в Днепре. А выходные, пожалуй, единственные дни, когда жителям не нужно срочно делать запасы воды и бежать в магазины в поисках свечей. Однако, перед этими выходными людей расстроили и сообщили об отключениях.

В субботу, 30 мая днепрян оставят без электроэнергии. Света не будет по нескольким улицам города, сообщается на Телеграм-канал городского совета.

По информации горсовета Днепра, ДТЭК "Днепровские электросети обесточит улицы Амур-Нижнеднепровского района города.

Электроэнергии в субботу не будет по таким адресам:

- улица Бажова, 22-51,53,

- улица Полонской-Василенко, 99-113,

- улица Луговская, 105-157,

- улица Изумрудная, 6,

- улица Новозаводская, 42-103

Кроме того, сегодня стало известно, что в Днепре отключат водоснабжение во вторник, 2 июня. Воду отключат по Набережной Победы из-за ремонтных работ.

Коммунальное предприятие "Днепрводоканал" сообщает, что воды не будет в связи с неотложными аварийно-восстановительными работами на сети водоснабжения.

Все это продлиться 2 июня с 09 утра до 20 часов вечера, поэтому стоит сделать запасы жителям, чьи дома расположены на Набережной Победы.

Коммунальщики перекроют воду в домах 44, 44/1, 44/2, 48, 48А, 48Б, 50, 54, 56, 56А, 58, 60, 62.

Добавим, на этих выходных жителям Днепра на собственных авто следует внимательнее планировать свои маршруты. В городе перекрыли несколько улиц и проспектов, теперь их нужно объезжать.

Как сообщал портал "Стена", в центре Днепра перекрыли сразу две улицы на долгий период времени. Речь идет о перекрытии улиц Мечникова и Старокозацкая. Такое распоряжение подписали власти Днепра.

Напомним, также мы писали о том, что в Днепре перекроют и сузят улицы. Уже с 1 июня в Днепре перекроют улицу Яворницкого на неизвестный период времени.Также в ближайшее время планируют сузить проезжую часть улицы Академика Образцова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.