Жителям Днепра не привыкать к трудностям. Сообщения об отключении коммунальных благ происходят практически ежедневно. Даже карантин и необходимость в водоснабжении и электричестве не пугают коммунальщиков города. А сейчас, с наступлением лета, сидеть без воды и света придется чаще, ведь в городе стартует сезон массовых ремонтов.

В Днепре не будет воды завтра, 2 июня. Об этом сообщает коммунальное предприятие "Днепрводоканал".

Коммунальные службы города сообщают, что завтра, 2 июня неотложных аварийно-восстановительных работ требуют сети водоснабжения Днепра. Поэтому воду отключат по улице Набережной победы.

Приблизительно аварийные неполадки начнут устранять работники "Днепрводоканала" с 09 часов утра, а закончат свои работы коммунальщики в 20:00 часов вечера.

В это время воды не будет по улице Набережная Победы. Там отключат от водоснабжения такие дома: 44, 44/1, 44/2, 48, 48А, 48Б, 50, 54, 56, 56А, 58, 60, 62.

Коммунальные службы рекомендуют жителям этих домов сделать запасы в неодимом количестве. Мы же рекомендуем всем жителям города держать в доме постоянно небольшой запас воды.

Дело в том, что воду в Днепре отключают очень часто, а иногда аварийные ситуация случаются внезапно. Коммунальные службы не всегда успевают предупредить днепрян об отключениях, поэтому рассчитывать стоит только на себя.

Как сообщал портал "Стена", днепряне перестали платить за коммунальные услуги во время карантина. Такое заявление сделал мэр Днепра Борис Филатов.

Напомним, ранее мы писали, что на Днепропетровщине повышают цены на проезд в автобусах т маршрутках. Речь идет о внутреобластных сообщениях. Такое объявление увидели жители Никополя в маршрутке, которая курсирует до Днепра. Ни власти Никополя, ни Днепра не давали подобных распоряжений. Решение о повышении тарифов перевозчики приняли самовольно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.