Сегодня, 3 июня, с самого утра жители Днепра обнаружили отсутствие электроэнергии в своих домах. Это значит, что стоит отложить все свои планы дома и подождать до вечера.

Сегодня, 3 июня, в Днепре отключили электроэнергию. Света не будет до вечера в четырех районах города, сообщает пресс-служба ДТЭК "Днепровские электросети".

Причиной отключения коммунальные службы называют техническое обслуживание линии, которое будут проводить работники компании. Также "Днепровские электросети" будут устанавливать счетчики своих новых абонентов.

Все эти работы ориентировочно продлятся до 17:00, поэтому раньше этого времени надеяться на включение электроэнергии не стоит.

Электроэнергию сегодня отключили по таким адресам в Днепре:

Соборный район:

- ул. Павла Ниринберга, 10;

- ул. Ломанная, 4, 4а, 17, 19.

Шевченковский район:

- ул. Сечевых Стрельцов, 1 — 3;

- пр. Дмитрия Яворницкого, 53, 53а, 55;

- ул. Шевченко, 36.

Новокодакский район:

- ул. Караваева, 19 — 25, 31;

- ул. Воздухофлотская, 6;

- ул. Василия Сидоренка 7;

- ул. Виктора Мерзленка, 4 — 14;

- ул. Юрия Кондратюка, 171;

- ООО «Регион».

Амур-Нижнеднепровский район:

- ул. Каруны, 95;

- ул. Луговская, 1 — 101, 4 — 110, 110а;

- пер. Луговской, 51 — 63;

- пер. 2-й Ростовский, 6/2;

- пер. Серафимовича, 1 — 71, 2 — 48.

Отметим, электричество и воду в Днепре отключают очень часто. Поэтому жителям города лучше заранее готовиться, чтоб сделать запасы воды и изменить свои планы. Сейчас, с наступлением тепла таких отключений будет все больше. В городе стартовал сезон ремонтов дорог, коммунальных сетей, а ремонтировать в городе предстоит много чего - за долгие годы службы все пришло в упадок.

Как сообщал портал "Стена", днепрянам нужно фотографировать показания своих счетчиков за газ. Такое нововведение появилось недавно.

Напомним, ранее мы писали, что в центре Днепра перекрывают улицы на долгий период времени. Теперь водителям нужно ездить в объезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.