В Днепре отключили свет

Об этом предупреждают "Днепровские электрости". 

Света не будет до 17.00 из-за технических работ по таким адресам:

бульвар Звездный, 1.
ДТЭК
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:
проспект Петра Калнышевского, 29, 31, 33, 35, 37, 37а;
проспект Слобожанский, 60, 62, 62а;
улица Тверская, 33, 35, 37;
улица Калиновая, 12;
улица Пулковская, 23, 28, 29;
улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34;
улица Артюшенко, 72 — 76, 86 — 88, 90 — 104;
улица Гребинки, 1 — 41, 8 — 42;
улица Декабрьская, 1 — 7, 2, 14;
улица Кольцевая, 1 — 17, 2 — 30;
улица Крылова, 1 — 17, 2 — 14;
улица Некрасова, 1, 2 — 14;
улица Отечественная, 1 — 12;
улица Раздельная, 1 — 35, 2 — 26;
улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 30.
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
улица Кемеровская, 1 — 31;
улица Черниговская, 4 — 105;
улица Петрозаводская, 184 — 213;
улица Гринченко, 338 — 459, 356;
улица Опанаса Ковпака, 4 — 32;
улица Таганрогская, 283 — 361, 306 — 374, 339;
переулок Шатурский, 1 — 7, 2 — 8;
улица Шефская, 1 — 13, 2 — 22;
улица Широкая, 16, 45, 47 — 71, 18 — 36, 221;
улица Кахахстанская, 1 — 7, 2 — 24;
улица Заярская, 1 — 47;
переулок Казахстанский, 2 — 36, 5 — 23;
улица Минусинская, 15 — 83, 22 — 80, 52а, 85, 87, 89 — 141б, 82 — 174;
переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
переулок Окопный, 25;
улица Вологодская, 105а — 155, 120 — 132;
улица Дальневосточная, 129 — 143;
улица Майская, 1 — 9, 6, 10, 89 — 141б, 82 — 174;
улица Холодильная, 4 — 8, 12/1;
улица Минская, 1 — 9, 2;
переулок Перовской, 1 — 3, 9;
улица Тбилисская, 10 — 38, 15 — 35;
улица Знаменская, 10, 13 — 19;
переулок Знаменский, 1 — 7, 2 — 8;
улица Терновая, 4а, 5;
улица Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;
переулок Штормовой, 4, 5, 10 — 32, 17 — 23;
улица Чайковского, 103.
САМАРСКИЙ РАЙОН:
улица Антарктическая, 121 — 139, 134 — 162;
улица Дачная, 75 — 91, 86 — 114;
переулок Дачный, 1 — 15, 2 — 10;
улица Косогорная, 94 — 98, 119 — 121;
улица Ноябрьская, 1 — 11, 6 — 16;
улица Псковская, 58 — 78, 59 — 73;
улица Эстафетная, 2 — 24, 9 — 33, 9а, 11а, 13а.
СОБОРНЫЙ РАЙОН:
проспект Дмитрия Яворницкого, 14, 20;
улица Ивана Акинфеева, 23, 24;
улица Донцова, 7;
улица Макаревского, 1б, 6, 15;
улица Дорожная, 2 — 42, 3 — 19;
улица Ереванская, 1 — 65, 2 — 80;
улица Радостная, 1 — 67, 2 — 64;
улица Новогодняя, 1 — 37, 2 — 52/1, 45, 47, 49, 54;
улица Мира, 1 — 43, 6 — 56;
улица Тихвинская, 76 — 104, 77 — 105;
улица Сташкова, 25 — 71, 28 — 84;
улица Горяная, 18 — 20, 63 — 69;
улица Брондукова, 22г;
улица Лабораторная, 22г;
улица Лабораторная, 63 — 99;
улица Лазаряна, 2б;
бульвар Славы, 23, 25, 27.
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:
ж/м Тополь-1 — улица Мукаша Салакунова, 11, 12, 16, 25.
ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:
улица Банковская, 2, 4, 6 — 10, 14, 16, 16а, 20, 22, 24;
улица Партизанская, 21 — 61, 30 — 70;
переулок Малый, 1 — 7, 15 — 27, 31 — 41, 54 — 70а, 72, 2 — 16, 9, 167a, 169, 169б;
улица Юности, 135а — 179б, 94 — 150, 105 — 131, 137 — 161;
улица Глубокая, 1 — 47, 2 — 26, 71;
улица Новопавелецкая, 21 — 51, 24 — 54;
улица Павелецкая, 72 — 90, 127 — 169;
улица Новошкольная, 26а — 46, 35 — 63, 48 — 58, 75 — 105;
улица Высокогорная, 70 — 98, 73 — 99а;
улица Стадионная, 38 — 64.
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:
улица Николая Хвылевого, 39 — 55, 40 — 48, 48 — 78, 55 — 85;
улица Гвардейская, 11 — 33, 24 — 50, 117;
улица Билецкого, 4 — 42, 5;
улица Ясеневая, 1 — 49, 2 — 80, 80а;
улица Григория Сковороды, 1 — 111, 2 — 124;
улица Романа Шухевича, 22, 24;
улица Щепкина, 3 — 15, 6, 8, 10 — 12, 17;
проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14, 7, 18, 20, 22 — 26;
улица Кропивницкого, 1 — 87, 2 — 92;
улица Анны Ахматовой, 31 — 57, 38 — 64;
улица Карпатская, 1 — 9, 2 — 18;
улица Черкасская, 39/2;
улица Петра Сокальского, 1 — 79, 2 — 72;
улица Алмазная, 34;
улица Железнодорожная, 17, 19;
переулок Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;
переулок Чумацкий, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
улица Тесная, 1 — 27, 2 — 30, 27, 29, 30 — 34;
улица Орловская, 1 — 5;
улица Промышленная, 35а, 68 — 72, 39, 43, 82, 87;
переулок Кирова, 1 — 37, 2 — 64, 17, 19, 13 — 39, 12, 66;
улица Дзерджинского, 1 — 79, 2 — 78;
улица Юрия Кондратюка, 204/2 — 228, 209 — 231, 252, 256а;
улица Весенняя, 1, 4 = 12;
переулок Неманский, 1 — 13, 2 — 24;
переулок Тюменский, 1 — 31, 2 — 38;
улица Коллективная, 1, 2 — 12, 3 — 35, 14 — 42;
переулок Зенитный, 1 — 15, 2 — 12;
улица Приовражная, 1, 2 — 6;
улица Можайского, 1 — 21, 2 — 26, 34, 36;
переулок Куросовой, 1 — 21, 21а, 4 — 20/2;
улица Ватутина, 49 — 53а, 58/2, 60, 62, 64;
улица Грузинская, 1-25, 2-36;
улица Барвинок, 1-27, 66-98;
переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
улица Корсуньская, 1-5, 2-18;
улица Бардадима, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62;
улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12;
улица Фортечная, 98-100, 101-111, 102-106;
улица Речковая, 1-29, 4-24;
улица Алеутская, 12/1;
улица Тарана, 6-28, 9-41;
улица Андрейченко, 91 — 113, 70-124, 68а, 68б, 68г, 68д, 80 — 84, 90а, 94а, 99, 95, 119 — 123, 126, 1 — 65, 2 — 52, 124а, 124б, 126, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76, 76а, 76б, 70е, 89, 89а, 66/1, 66/2;
переулок Герцена, 21а — 61, 24а — 48;
переулок Андрейченко, 18 — 52, 35 — 65, 1 — 15, 2 — 14;
улица Сахалинская, 1а — 33, 2, 4 — 26;
переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
улица Дорогобужская, 13 — 21, 12 — 14, 17б, 17в;
переулок Двинский, 1 — 17, 4 — 8, 2 — 20, 3 — 13;
улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14, 44 — 48, 59 — 63;
переулок Вагнера, 2 — 22;
переулок Герцена, 2, 4- 24, 5 — 25;
улица Герцена, 1 — 19, 2 — 24;
улица Десантная, 1 — 23, 2 — 34, 42 — 56, 36 — 40, 58 — 72;
улица Геологическая, 2а;
улица Десняка, 1;
улица Полесская, 1 — 19, 2 — 20, 23/1 — 91, 26 — 76, 22, 23/2, 24, 26;
улица Звездная, 1 — 37, 2 — 42, 39 — 65, 44 — 66;
улица Мукачева, 57 — 99/2, 78 — 126;
переулок Варяжский, 2а, 2в;
улица Приовражная (Диевка), 1 — 15, 6 — 10, 14 — 50, 17 — 61;
переулок Полесский, 2 — 4, 5;
переулок Белорусский, 1 — 5, 2 — 10, 7 — 23, 12 — 26;
улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
улица Дружбы (Диевка), 1 — 7, 2 — 20;
улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
улица Мукачова, 99/1 — 119, 128 — 154;
переулок Варяжский, 1 — 13, 4 — 18;
переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
улица Красноармейская, 2 — 14, 3 — 17, 16 — 64, 19 — 55;
улица Народная, 2 — 34;
улица Ивана Сохача, 16, 21 — 31;
улица Славная, 1 — 49, 2 — 46.

Как сообщал портал "Стена", Зеленский в Днепре говорил о строительстве.

Напомним, ранее мы писали, что будет с парковками в Днепре. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.