В понедельник, 12 октября, в Днепре отключат электричество

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и установкой приборов учета. Об этом сообщает  ДТЭК Днепровские электросети и Цэнтральная энергитическую компанию.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 17:00мпо таким адресам:

ДТЭК
СОБОРНЫЙ РАЙОН:

улица Жуковского, 3-7, 15-17;
улица О. Гончара, 6;
улица Шевченко, 4-6, 3, 5;
улица Мильмана, 89-147, 156-230;
улица Байковая, 81-113, 90-162;
переулок Ракетный;
улица Верхоянская,
улица Дружинников.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:
проспект А. Поля, 20.
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:
улица Князя Владимира Великого, 16, 18б, 18;
улица Харьковская, 2, 4;
улица Гопнер, 1, 2;
проспект Дмитрия Яворницкого, 40, 42, 44;
улица Баррикадная, 1;
улица Барвинковская, 1, 22-28;
улица Троицкая, 61-63, 70-74:
улица Ігоря Сикорского, 21-37, 18-28;
улица Короленко, 46-50, 87-91;
улица Юрия Савченко, 4, 6, 6б, 6в;
улица Андрея Фарба, 19а, 15-25;
улица Святослав Храброго, 22-48, 48-62.
ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:
улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54;
улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
улица Новошкольная, 26А-46, 35-63, 48-58Г, 75-105;
улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
улица Стадионная, 38-64;
Малый переулок, 1-7, 15-27, 31-41, 54-70а, 72, 2-16, 9, 167а, 169б, 169г;
улица Юности, 135а-179б, 94-150, 105-131, 137-161;
улица Романа Шухевича, 22, 24;
улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
проспект Нигояна, 7ч;
проспект Ивана Мазепы, 39, 40, 42, 45, 47, 47а;
улица Караваева, 60, 47;
улица Воздухофлотская, 2а, 4;
улица Каменская, 16б, 8-14, 13, 14а, 11, 16-22, 23-27, 18, 19;
улица Коксовая, 4а, 6а, 8, 8а, 18, 20, 21.
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:
улица Рубежная, 1, 1а, 1б, 2-34
улица Юрия Кондратюка, 87-99, 103-109, 113-147, 112, 114, 122-140, 144-204/1, 151-169, 209-231, 230А-244, 204/2-228А, 235-241, 252, 256А
переулок Малахитовый, 1-15, 2-14,
улица Гвоздичная, 20-46, 29-57,
улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63,
улица Можайского, 1-21, 2-26, 34, 36, 25-69, 40-84,
переулок Больничный, 33
переулок Малахитовый, 26, 32а
улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79, 81, 96
улица Красноармейская, 2-14, 3-17, 16-64, 19-55,
улица Народная, 2-34,
переулок Ивана Сохача, 16, 21-31,
улица Славная, 1-49, 2-46
улица Вагнера, 1-21, 2-14, 23-63, 16-42, 24-58, 59-63
переулок Вагнера, 4, 54, 2-22
улица Андрейченко, 10-12, 41-53, 54-66, 14-52, 59-85, 68А, 68Б, 68Г, 68Д, 80-84, 90А, 94А, 95, 99, 91-113, 70-124, 91-113, 119-123, 70-124, 126, 70А, 70Д, 70Г, 78/1, 78, 72, 74, 76, 76А, 76е, 70е, 89, 89а, 66/1, 66/2,
переулок Андрейченко, 18-52, 35-65, 1-15, 2-14
переулок Покровский, 1-9, 2-16,
улица Белая Балка, 1-9, 2-52
улица Возрождения, 82
улица Красногорская, 1-15, 2-16,
улица Криштофа Косинского, 1, 2-4, 3-21, 23-51, 8-30, 23-51, 32-60
улица Модеста, 2
улица Глебова, 2-52, 1-81,
улица Николая Садовского, 15-16А, 1-47, 47А, 4-26
улица Десняка, 1-43, 2-56
улица Гастэлло
переулок Усть-Илимский, 1-7, 2, 2А
улица Шушинская, 1-23, 2-22
улица Подгорная, 1-27, 2-16,
улица Мукачевская
улица Профессиональная, 1-47, 2-42,
переулок Хорольский, 1-11, 27-31, 10-26
улица Хорольская, 1-33, 2-46, 35-59, 48-86
улица Попова, 1-23, 2-24
улица Республиканская, 2-36, 1-35, 37, 4-40
улица Зеленая Балка, 39, 43-51, 54
улица Любови Шевцовой, 1-11,
улица Василия Капниста, 1-21, 2-30,
Крутой спуск, 14а-20, 17-35
переулок Дальнеуральский, 4, 25
улица Дальнеуральская, 1-11, 4-26, 15-25, 20, 28-40
улица Шушинская, 22
улица Подгорная, 29-49, 18-26
улица Республиканская, 2
улица Мастеров, 1-17, 8-24;
переулок Мастеров, 1-11, 4-14;
улица Просторная, 1-33, 10-40;
улица Проезжая, 1-25, 2-10;
переулок Просторный, 1-15, 1-12;
улица Гурзуфская, 1а, 1б, 1-19, 2-26;
улица Богуна, 4-22, 24, 26;
улица Константина Острожского, 1-25, 2-24
улица Прессы, 1-31, 2-26, 1-23, 2-10, 20-84, 33-83
переулок Рождественский, 7, 9, 11, 13, 21
улица Вышиванная
улица Попова, 25-51, 26-50
переулок Возрождения, 1-17, 2-92, 19-29, 33-127, 73, 75, 79-97, 94-118, 111-127, 4-82, 92-114
улица Лавандовая, 1-53, 2-42, 20-34, 36, 42/2, 29-47, 38-44а, 44/1, 46/1, 49, 51, 51А, 53, 53/2-65, 60-70, 67-115, 53а, 53а, 58
улица Большая Диевская, 465-543,
улица Наливайко, 1-9, 2-10
переулок Яблочный, 1-7а, 4-10
улица Яблочная, 1-19, 2-22
улица Куринная
улица Крепостная, 24а, 42а, 98-100, 101-111, 102-106
улица Речная, 1-29, 4-24
улица Алеутская, 12/1
улица Тарана, 6-28, 9-41
улица Хвылевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48
улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117
улица Мостовая, 123-165, 83-226, 118-168, 167-197, 174-226,
улица Набережная, 1-7а
улица Гребенкина, 14
улица Гранитная, 9, 12-16
улица Карьерная, 4-30, 3-39,
переулок Карьерный, 11-19, 12-14, 36, 38
улица Северная, 4-32, 3-33
улица Панаса Мирного, 3-7, 11-31
улица Строевая, 1-5, 4
улица Железнодорожная (город), 17, 19
улица Щепкина, 3-15, 6
проспект Нигояна, 18, 20, 22-26, 4, 10, 14, 16, 40-42
переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14
переулок Чумакский, 2-4, 3-5, 9, 14-26
улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34
улица Весенняя, 1-109, 4-98,
переулок Неманский, 1-13, 2-24
переулок Тюменский, 1-31, 2-38,
улица Коллективная, 1, 2-12
переулок Зенитный, 1-15, 2-12,
улица Приовражная, 1-15, 2-10, 14-50, 17-61
переулок 1-й Курсовой, 1-21, 21А, 4-20/2
улица Коллективная, 3-35, 14-42,
улица Ватутина, 49-53А, 58/2, 60, 62, 64,
улица Билецкого, 4-42, 5
улица Ясеневая, 1-49, 2-80, 80А
улица Григория Сковороды, 1-111, 2-124
улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В
улица Цветочная, 1-25, 2-42,
улица Энтузиастов, 1-37, 2-30,
улица Солнечная, 1-7, 2-22,
улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44
улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89,
улица Пороховая, 30-66, 37-83
улица Жигулевская, 38, 38А, 1-37, 2-36
улица Мытищинская, 1-39, 2-34,
улица Писемского, 21/1,
улица Порохова, 1-35, 2-28,
улица Юпитерная, 1-19, 2-16
улица Сахалинская, 1А-33, 2, 4-26
переулок Крутой, 1-15, 2-26,
улица Покровская, 1-33, 2-16
улица Дорогобужская, 13-21, 12-14
переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13,
улица Двинская, 1, 3, 3а, 5
переулок Герцена, 15/2, 2, 4-24, 5-25,
улица Герцена, 21А-61, 24а-48, 1-19, 2-24
улица Геологическая, 2-30, 34-64, 2а
переулок Покровский, 1, 1а-9а, 2-16
улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72
улица Полесская, 1-19, 2-20, 22, 23/1-91, 23/2, 24, 26-76
улица Звездная, 1-37, 2-42, 39-65, 44-66;
переулок Варяжский, 2а, 2а, 1-13, 4-18
переулок Полесский 2-4, 5
переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26,
улица Заслонова, 1-9, 22-26,
улица Дружбы, 1-7, 2-20,
улица Кедровая, 1-43, 2-36,
улица Курильская, 1-33, 2-36
переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32
улица Ивана Вишневского, 1-21, 2-18
улица Грузинская, 1-25, 2-36,
улица Барвинок, 1-27, 66-98,
переулок Грузинский, 1-3, 2-4
улица Корсуньская, 1-5, 2-18
улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118
улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62
улица Старобазарная, 71-79, 26-40
площадь Сентябрьская, 1,5, 7, 4-12
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:
улица Звонкая, 2-24, 3-23
улица Журавлиная, 1-17, 2-18
улица Сикорского, 21-37, 18-28
улица Короленко, 46-50, 87-91
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
улица 230-й Стрелковой дивизии, 49-87, 50-84;
улица Петрозаводская, 452-500, 517-523, 520, 560;
улица Ингульская 318;
улица Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10;
улица Житомирская, 274а, 276, 278, 284;
улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379а-387а, 441;
улица Панаса Ковпака, 4-32;
улица Таганрожская, 105-217, 126-226, 339, 283-361, 306-374;
переулок Таганрожский, 8-12, 13-17;
улица Терновая, 4а, 5;
улица Штормовая, 115-213, 120-222;
переулок Штормовой, 5, 17-23, 4, 10-32;
улица Чайковского, 103;
переулок Шатурский, 1-7, 2-8;
улица Шефская, 1-13, 2-22;
улица Широкая, 47-71, 18-36, 45, 16, 221;
улица Казахстанская, 1-7, 2-24;
улица Заярская, 1-47;
переулок Казахстанский 5-23, 2-36;
улица Минусинская, 85, 87, 15-83, 22-80, 52А, 89-141Б, 82-174;
переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
переулок Окопный, 25;
улица Майская, 1-9;
улица Одесская, 105-155, 6-104;
улица Вологодская, 2-12, 5-7;
улица Смольская, 1-137, 4-6;
улица Холодильная, 4-8;
улица Дальневосточная, 129-143;
улица Гребинки, 1-35, 8-42;
улица Волоколамская, 3-31, 2-24;
улица Андрусенко, 2-34, 1-27, 12, 1-34;
улица Крылова, 4-12, 1-17;
улица Раздельная, 1-35, 2-26;
улица Тургенева, 1-35, 2-30;
улица Кольцевая, 1-27, 2-30;
улица Айвазовская, 1-23, 2-12;
улица Волочаевская, 1-7;
улица Голубовская, 1-9, 2-10;
улица Яна Гуса, 9-97, 6-82;
улица Заводская, 1-7, 2-12;
улица Портовая, 2-4, 18-28, 34-40;
переулок Портовый 1, 2-4;
улица Обходная, 2-4, 5;
переулок Обходной, 1-7, 4-6;
улица Халтурина, 1-27, 2-28, 7-27, 4-28;
улица Васнецова, 1-11, 2-10;
улица Искры, 1-5, 2-10;
улица Лепсе, 1-5;
улица Минакова, 3-7, 4-8;
улица Новороссийская, 1-9, 2-74;
улица Пожарная, 1-33, 2-38;
улица Осетинская, 3;
улица Промежуточная, 2-8;
улица Сизранская, 1-19; 4-20;
улица Тагильская, 3-41, 4-40;
улица Тобольская, 1-19, 2-16;
улица Узловая, 3-19, 8-18;
улицп Чапаева, 1-13, 4-10;
улица Афанасьева-Чужбинского, 2-8, 1-23;
улица Янтарная, 1-37, 8-18;
улица Солончаковая, 1-99, 6-88;
улица Гагринская, 1-71, 2-82;
улица Гринченко, 1-119, 4-54;
улица Трипольская, 1-15, 2-4;
переулок Солончаковий, 1-15, 4-18;
переулок.Сеиіпалатинский, 1;
улица Циалковского, 2-26, 1-19;
переулок Янтарный, 5-35, 4-28;
улица Тургенева, 2-28, 1-35;
улица Желябова, 2-78, 1-65;
улица Некрасова, 2-14, 1-11;
улица Раздельная, 2-26, 1-37;
улица Кольцовская, 1-27, 2-30;
улица Пушкина, 6-34;
улица Лермонтова, 2-35, 1-33;
улица Промышленная, 4-98, 1-95;
улица Артюшенко, 58-106;
улица Отечественнаяя, 3;
улица Декабрьская, 1-3;
улица Северодвинская, 1-14;
переулок Шоссейный, 15.
САМАРСКИЙ РАЙОН:
улица Пушкарская, 1-19, 2-10, 15-51, 12-44;
переулок Пушкарский, 3-7, 2-10;
улица Томская, 213-249, 164-172, 127-211, 126-156, 149а, 156а, 2-62, 5-61, 7а, 56а, 63-125, 62-124;
улица Желтоводская, 1-27, 2-26, 27-41, 30-40;
переулок Томский, 2-6, 1-17, 43а, 45;
улица Наставников, 1-33, 2-36, 1а, 38-54, 35-51;
улица Красногорская, 1;
переулок Днепростроя, 2-42;
улица Днепростроя, 5-41, 2-26, 28-44;
улица Здоровья, 2-50, 1-43;
переулок Здоровья, 2-26/1;
улица Ореховая, 2-6, 1-13, 15-19;
улица Пальмовая, 2, 4, 6, 8, 12а, 3, 5, 7;
улица Джамбульская 4, 1-41, 2-60;
улица Кожедуба, 48;
улица Виставочная, 1-37, 2-32;
улица Гречихина, 1-29, 2-40;
улица Днепрогэса, 9, 11, 13, 13а, 21-29, 22-32;
улица Кокчетавская, 42-54;
улица Порт-Артурская, 1-33, 2-30;
1-й переулок Порт-Артурский, 1-11, 2-12;
2-й переулок Порт-Артурский, 4-10, 1-7;
улица Гречко, 41-119, 76-106;
улица Полевая, 21-79, 64-118а;
улица Чаплинская, 387-265, 218-290;
улица Подснежников, 3-57, 2-54;
улица Пальмовая, 9-25, 14-28;
переулок Джамбульский, 7-11, 2-6.
ЦЭК
улица Рабочая, 71;
улица Энергитическая;
улица Академика Янгеля, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
улица Молодежная, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре усилили карантин. 

Напомним, ранее мы писали о парковаках в Днепре.