Коммунальщики Днепра опять устроили испытание жителям города с утра. Сегодня на работу люди собирались без электричества в квартирах

В Днепре сегодня, 18 ноября, отключили свет почти во всех районах города. Электричества не будет до вечера, предупреждает пресс-служба ДТЭК "Днепровские электросети".

Причиной отключения электроэнергии стали технические и ремонтные работы во всех районах города. Это обрезка деревьев, техническое обслуживание электролиний и другое.

Все это планируют закончить до вечера. Ориентировочно свет появится в 17.00.

В Центральном районе света не будет до вечера по таким улицам:

В Соборном районе здесь:

В Чечеловском районе отключат такие дома:

Новокадацкий район:

Амур-Нижнежнепровский район:

Индкстриальный район:

В Шевченковском районе свет отключат по улице Шинна в домах 10, 12, 14.

А в Самарском районе просидят без света жители улицы Кондукторськая, 1, 1а, 3, 5, улицы Семафорная 30а и Синельниковская 7, 7Я, 9.

Отметим, что отключение электричества - это просто какое-то бедствие для города. Мало того, что света может не быть целый день, так еще отключают чуть ли не весь город.

Это доставляет неудобства для тех, кто остается дома. Да и собираясь на работу с утра без электричества люди не могут воспользоваться элементарными быовыми приборами.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре и в области выпал первый снег. Жители городов поделились первыми снимками заснеженных улиц.

Напомним, в Кривом Роге еще не определились с мэром. Стало известно, в чем причина.

Добавим, в Днепропетровской области подскочили тарифы на тепло. Во сколько теперь обойдутся горячие батареи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.