Коммунальщики Днепра опять устроили испытание жителям города с утра. Людям отключили єлектричество в некоторых районах

В Днепре сегодня, 20 ноября, отключили свет почти во всех районах города. Электричества не будет до вечера, предупреждает пресс-служба ДТЭК "Днепровские электросети".

Света не будет ориентировочно до 17 часов вечера. Причиной отключения стали технические работы, которые запланировали коммунальщики. Это техобслуживание, подключение новых абонентов и многое другое.

В Чечеловском районе света не будет:

Также электричество отключат в Амур-Нижнежнепровском районе.

В Центральном свет обещают включить раньше до 16.00

В Индустриальном районе электричество также должны включить на час раньше, чес по городу - до 16.00.

В Новокадацком - до 17.00

Кроме того, элекричества не будет в Шевченковском районе. Тут до 17.00 будут проводить обрезку деревьев на улице Платова, Черешнева и Антина Синявського.

Кроме того, электричество будет недоступно до 16 часов вечера жителям Соборного района. Свет отключат по улице Жуковського в домах с 5 по 9, а также по улице Шевченко в доме номер 4 и в домах с 3 по 5.

Отметим, что вчера, 19 ноября в городе прошла неожиданная авария на водосети. В резуцльтате Правый берег города осталсся без воды. Ремонтировать водоотвод приехало сразу несколько бригад и специальная техника.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре и в области выпал первый снег. Жители городов поделились первыми снимками заснеженных улиц.

Напомним, в Кривом Роге еще не определились с мэром. Стало известно, в чем причина.

Добавим, в Днепропетровской области подскочили тарифы на тепло. Во сколько теперь обойдутся горячие батареи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.