Жители Днепра опять остались без электроэнергии. Отключили свет половине города

В Днепре сегодня, 25 ноября, нет электричества в некоторых районах. Об отключении предупреждает жителей города пресс-служба ДТЭК "Днепровские электросети".

Коммунальщики сегодня отключили свет, поскольку запланировали работы на электросети. В городе будут обрезать аварийные деревья, подключать новых абонентов и выполнять другие технические работы.

Дома и офисы останутся без света примерно до 17 часов вечера. По некоторым адресам электричество включат до 16 часов. Список адресов очень большой, электричества не будет в семи районах города.

Света не будет в Чечеловском районе города до 17.00 по таким улицам:

В Самарском районе - до 19 и 17 часов:

В Центральном районе - до 16.00 и 17.00 вечера:

Кроме того, отключат Соборный район:

Новокадацкий район. Отключат такие дома:

Жителям Индустриального района не повезло больше. Тут список адресов самый большой:

Помимо того, без электричества останутся жители Амур-Нижнеднепровского района города. Здесь света не будет на улице Широкая в домах с 80 по 112, с 73 по 173, с 44 по 76 и с 75 по 173. Такая же участь ждет Широкий переулок - дома 1-21, 2-18-20. На Снайперском переулке отключат дома с 8 по 24 и 2а. Улица Шефская также просидит без света - дома 51-57, 50-62, 49. Также с 1 по 15 дом отключат от электроэнергии по улице Опанаса Ковпака.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре и в области выпал первый снег. Жители городов поделились первыми снимками заснеженных улиц.

Напомним, в Кривом Роге еще не определились с мэром. Стало известно, в чем причина.

Добавим, в Днепропетровской области подскочили тарифы на тепло. Во сколько теперь обойдутся горячие батареи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.