В Днепре половину дня не будет воды. Поэтому запасаться нужно с самого утра

В Днепре, 3 декабря отключат воду. Об этом жителей города предупреждает коммунальное предприятие "Днепрводоканал".

Воды 3 декабря не будет с 10 утра до 15 часов дня. Поэтому жители города смогут сделать запасы воды, пока коммунальщики не отключили воду.

Причиной отключения воды стали восстановительные работы на водопроводе после аварии. Коммунальщики предупреждают, что воду подвозить автоцистернами не будут, поэтому нужно делать запасы самостоятельно.

Учитывая небольшое время отсутствия услиги, запасы не обязательно делать глобальные. Для семьи из трех человек вполне модет хватить и пяти-шестилитрового бутыля на полдня. Также воду можно набрать с утра пораньше, пока коммунальщики не взялись за работу.

Воды не будет 3 декабря на улице Новопокровская в Днепре. Также под отключение попадают улица Белецкого, Григория Сковороды, Богуна, Гурзуфская, Зеленая Балка, улица Ивана Гонты, Хорольская. Также под отключение попадает полностью переулок Дальнеуральский. Воды не будет в учебно-воспитательных комплексах - 40-м по улице
Ясеневая и в 92-м по улице Проезжая.

Но и это еще не все. На некоторых улицах из-за ремонтов снизят давление воды, так, что она может просто не добегать до верхних этаэей многоэтажек или будет течь тонкой струйкой. Такая ситуация возможна, по словам коммунальщиков, по улицам Нжняя, Похила, Целинная, Батальонная, Болятка.

Жителям города, которые проживают на этих улицах, также желательно перестраховаться и набрать воду про запас.

Как сообщал портал "Стена", в Кривом Роге выборы мэра закончились неожиданностью. Главный кандидат сильно разочаровал горожан.

Напомним, в Днепре половина города осталась без воды. Люди в панике начали штурмовать магазины. Известно, что случилось.

Также мы писали, что известно, кто победил на мэрских выборах в Днепропетровской области. Жители городов уже определились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.