В Днепре водители маршруток совсем потеряли совесть. Им все равно, что пассажиры жалуются на их бестолковое поведение каждый день, реакции никакой нет. И хоть власти города и заявляют, что регулярно воспитывают перевозчиков и борются с хамством в маршрутках, водители убеждены в своей правоте - оскорбляют и унижают людей.

В Днепре - очередной скандал с водителем маршрутки, который оскорбил пассажирку. Об этом говорится в паблике hyevuy_dnepr на Телеграм.

В маршрутке водитель оскорбил женщину, которая передала ему 200 гривен. А как известно, днепровские водители особенные - они не любят крупные купюры. Разгорелся настоящий скандал.

"Весь этот сыр-бор из-за того, что женщина оплатила проезд купюрой 200 грн. В ответ получила хамство и оскорбления со стороны водителя. Говорят, это уже не первый раз", - говорится в подписи к видео.

Речь идет о маршрутке №4, лицо водителя и номер машины хорошо видно на видео. Но детей от экрана лучше убрать подальше, если решите его посмотреть. Водитель выражался в адрес женщины настолько нецензурно, что, по всей видимости, многим пассажирам захотелось заткнуть уши или выйти из маршрутки. Но это же Днепр - пассажиры вступились за женщину, желая проучить водителя-хама.

В соцсетях люди пишут, что водитель на видео уже не раз хамил жителям города. Однако по неизвестным причинам он все еще продолжает работать на 4 маршруте.

Отметим, что о днепровских маршрутках можно писать вечно. Как бы ни старались местные жители, что бы обещали власти города, водители в Днепре, ситуация не меняется. Хамство, ужасное обслуживание, плачевное состояние самого транспорта, в который уже страшно садиться - со всем этим днепряне борются каждый день, но результатов не видно.

Как сообщал портал "Стена", Зеленский в Днепре говорил о масштабном строительстве и дорогах. Наобещал много.

Напомним, ранее мы писали, что будет с парковками в Днепре. Власти сделали важное заявление.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.