Жители Днепра с самого утра не обнаружили электричества сегодня в своих квартирах. Такая ситуация доставила немало хлопот людям, когда они собирались на работу

В Днепре сегодня, 18 ноября, отключили электроэнергию почти во всех районах города. Электричества не будет до вечера, предупреждает пресс-служба ДТЭК "Днепровские электросети".

Причиной отключения стали плановые технические работы: устранение дефектов, монтаж и подключение новых абонентов и многое другое. Все это продлиться до наступления темноты. Ориентировочно в 17.00 коммунальщики смогут вернуть электричество в дома жителей города.

Электричество отключат до пяти вечера в Центральном, Соборном, Шевенковсом районе города, в Чечеловском районе, Индустриальном, Новокадацком и АДН.

Света не будет в Центральном районе города на таких улицах:

В Соборном районе света не будет здесь:

В Шевченковском районе отключат такие дома:

Такие улицы в Чечеловском районе просидят без света:

Больше адресов останется без электричества в Индустриальном районе:

Больше всего не повезет жителям Новокадацкого района. Здесь будет больше всего отключеных от электричества домов:

В Амур-Нижнеднепровском районе города электричество отключат до 17 часов вечера по улице Широкая в домах 80-112, 73-173,44-76,75-173. Также света не будет в Широком переулке в домах 1-21,2-18-20. Без электричества останутся жители в переулке Снайперский 8-24,2а, по улице Шефська в домах 51-57,50-62,49. Также не повезло жителям по улице Опанаса Ковпака в омах с 1 по 15.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре и в области выпал первый снег. Жители городов поделились первыми снимками заснеженных улиц.

Напомним, в Кривом Роге еще не определились с мэром. Стало известно, в чем причина.

Добавим, в Днепропетровской области подскочили тарифы на тепло. Во сколько теперь обойдутся горячие батареи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.