От коммунальщиков в Днепре нет покоя даже на выходных. Как жители города сидели без света в субботу, так просидят и в воскресенье

Об отключении электричества в Днепре в последний выходной недели, 20 декабря, предупреждает ДТЭК "Днепровские электросети".

В компании объясняют, что для предотвращения аварийных ситуаций в городе им приходится работать даже на выходных. Поэтому некоторые технические работы пришлось запланировать на воскресенье.

Коммунальщики будут с 8 утра до 17 вечера проводить реконструкцию воздушных сетей, проводить техническое обслуживание, проводить монтаж проводов и многое другое.

Избежать отключения не удастся сразу нескольким районам города. Жителям лучше зарядить телефоны пораньше, чтоб не провести весь день без связи.

В Центральном районе города электричество отключат с 8 до 17 часов. Света не будет по таким адресам:

Также электричества не будет в это же время в Индустриальном районе Днепра. Приготовиться следует жителям на таких улицах:

В Амур-Нижнеднепровском районе мобильные телефоны лучше зарядить до 8 утра.

Также дополнительно с 9 утра отключат такие дома:

В Шевченковском районе адресов меньше. И света тут не будет с 9.00 по таким улицам.

Отметим, что подобные отключения в Днепре происходят довольно часто. Некоторые районы каждый день сидят без света в рабочее время с утра до вечера. При этом коммунальщики объясняют, что новых способов проведения технических работ еще не придумали и отключать электричество в домах аббонентов все-равно приходится.

Как сообщал портал "Стена", Филатов рассказал, что знает о возможном локдауне, который могут объявить по всей Украине. Что готовили в Офисе президента.

Напомним, в Днепре произошел скандал из-за статистики по заболеваемости коронавирусом. Появились подробности.

Ранее мы писали, что происходит в больницах Днепра. Ситуация не простая. Мэр рассказал, что происходит.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram