В Днепре случилась трагедия из-за коронавируса. Пациент лучшей больницы не дождался результатов лечения и свел счеты с жизнью

В Днепре случилась страшная трагедия. В больнице, где лечат больных коронавирусом, мужчина свел счеты с жизнью, выпрыгнув из окна. Об этом сообщает Днепр Оперативный.

Днепр. Больница Мечникова. Фото: скриншот Youtube
Днепр. Больница Мечникова. Фото: скриншот Youtube

Речь идет об одной из лучших больниц города - областной клинической больнице имени Мечникова. Из окна своей палаты выпрыгнул молодой 44-летний мужчина, который сразу разбился на смерть. Он лечился в лор отделении с острой формой гнойного геносинусита.

Известно, что погибший пациент перед тем, как свести счеты с жизнью, написал предсмертную записку, в которой было всего три слова: "Извините за все".

Его тело нашли во дворе больницы очевидцы происшествия. К сожалению, медики не смогли ему помочь - падение из окна было смертельным. На место трагедии вызвали полицейских и сотрудников судмедэкспертизы.

Отметим, что эта трагедия - не единственная в Днепре. В октябре застрелился врач больницы Мечникова, у которого было подозрение на коронавирус. Самоубийство произошло в квартире доктора.

Добавим, что о случаи самоубийства среди больных коронавирусах случаются и в других городах. В Киеве осенью этого года произошло три таких случая в разных больницах столицы. Также известно о том, что пациент с коронавирусом выпрыгнул из окна в больнице Кривого Рога.

Сейчас украинские врачи и врачи всего мира начинают всерьез изучать эту проблему. Дело в том, что коронавирус затрагивает все органы человека, включая и мозг. В результате болезнь в прямом смысле бьет свою жертву по голове - у людей случаются серьезные депрессивные и психические расстройства, появляются чувство вины и бессонница. Кстати, все известное исчезновение запаха и вкусовых ощущений - это также нарушение работы мозга.

Как сообщал портал "Стена", Филатов рассказал, что знает о возможном локдауне, который могут объявить по всей Украине.

Напомним, в Днепре произошел скандал из-за статистики по заболеваемости коронавирусом. Подробности.

Также ранее мы сообщали о том, что в Днепре определились, наконец, с мэром. Второй тур выборов можно было не проводить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram