В Днепре очень многое меняется в лучшую сторону, кроме транспорта и водителей маршруток. Об этой проблеме мы писали не раз, но жалобы пассажиров не утихают. Мало того, что маршрутки Днепра - это большое бедствие для всего дивого, так ее и водители не устают матать нервы жителям города. На этот раз женщину просто вышвырнули из маршрутки. Да, с интелегентностью тут туго.

В Днепре водитель маршрутки выгнал пассажирку из салона. Ою этом пишет "Відкритий" со ссылкой на соцсети.

По информации издания, инцидент произошел в маршруке №64Г. Жертвой случая стала днепрянка Елена. Об этом она написала в сети.

Скандал начался с того, что пассажирка решила оплатить проезд монетами по 25 копеек. Однако, как известно, они не действуют в Украине с сеголняшнего дня, с 1 октября.

В ответ Елена получила всплеск агрессии и криков. Водитель начал повышать голос, тыкать и выгонять пассажирку.

“Я ему пыталась объяснить, что других нет ,он начал брызгать слюной и кричать, что с сегодняшнего дня они не ходят. Ищи нормальные, прекрати этот цирк, сказал он”, – объясняет женщина.

Словесная перепалка длилась не одну минуту и Елене пришлось выйти из маршрутки. Когда оказалась на улице, то попыталась сфотографировать номера маршрутки. Водитель не угомонился и начал оскорблять ее уже из маршрутки.

Женщина добавила, что сама работает в сфере обслуживания, но не позволяет себе таких вольности при общении с клиентами. Возможно, в данной ситуации она и стала заложницей отмены монет, но это не повод так обращаться с людьми - можно было более деликатно решить ситуацию.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре массово закрывают вузы. Студентов переводят на дистанционное обучение - подробности.

Напомним, ранее мы писали о водителе городского транспорта, который в разгар рабочего дня вышел в магазин за пивом. Это разозлило пассажиров. Дошло до скандала.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.