В Днепре городской общественный транспорт изменит график работы на несколько дней. Жителям города следует учитывать новые изменения, чтоб вовремя добраться до места назначения

В Днепре несколько дней городской общественный транспорт будет ходить по другому графику. Об этом предупреждает коммунальное предприятие "Днепровский электотранспорт".

Днепр. Фото: скриншот Youtube
Днепр. Фото: скриншот Youtube

Жителям Днепра, которые используют для поздних поездок трамваи, в ближайшие дни, 4, 5 и 6 декабря (с пятницы по воскресенье), придется заранее планировать свои дела, чтоб успеть на последние маршруты. Трамваи номер 12, 17 и 19 будут заканчивать работу раньше обычного.

Изменения графика работы трамваев связанны с ремонтами. На центральном проспекте Дмитрия Яворницкого коммунальщики будут ремонтировать контактную сеть. Происходить это будет на участке проспекта от улицы Княгини Ольги до Привокзальной. Ремонты будут проходить ночью, поэтому трамваи не смогут ездить с полуночи до утра в течение всех трех дней.

Маршрут трамвая №12 будет отправляться от завода Металоизделий в 22.59 и в 23.18. Рейсы будут сокращены и закончат свой маршрут у бульвара Батальона Днепр.

17 трамвай поедет от площади Старомостовая только в 23 часа 32 минуты. Рейсы от площади в 23:57 и в 0:10 будут отменены. Поспешите на остановку.

Что касается 19-го трамвая, то он поедет от Старомостовой площади только в 22 часа 6 минут, а с жилого массива Левобережный-3 в 22 часа 55 минут. Больше в эти дни дополнительных поздних рейсов не будет. Рейсы на 22:24 и 23:13 отменили.

Пассажирам придется раньше заканчивать свои дела в городе, чтоб успеть на последние рейсы.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре появится дорога под землей. Водители такого и не ожидали.

Напомним, в Днепре произошла трагедия из-за коронавируса в одной из больниц. Медики из-за таких ситуаций встревожены по всему миру.

Ранее мы писали, что под Никополем перекроют патонную переправу. Водителям объяснили, как объезжать разрушенный мост.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram