В Днепре отключат электричество с самого утра. Света не будет до наступления темноты на улице

Сегодня, 4 декабря, жителям Днепра придется собираться на работу без света. Более того, электричество в их домах не появится и с наступлением темноты. Об отключении предупреждает ДТЭК "Днепровские электросети".

Сегодня в пятницы горожан опять ждут традиционные отключения электроэнергии. Света не будет с утра до вечера на десятках улиц и в сотнях домов.

Отключение связанно с плановыми работами коммунальщиков, которые не прекращаются ни на день, даже в выходные. Сегодня они будут работать над жалобами горожан, обрезать деревья, проводить техническое обслуживание и реконструкцию электролиний.

Отключения коснуться семи районов города. Света не будет приблизительно с 9 часов утра до 17.00. Правда, в некоторых районах могут закончить на час раньше, но так повезло лишь единицам, по сравнению с общим объемом отключенных домов.

Итак, сегодня без света до 17 часов вечера просидят жители Самарского района. Там света не будет по улице Берсеневсая, Марии Приймаченко, Зеленоградская, Кольськая - дома 2а-2ж/1. По всем этим адресам будут обрезать деревья.

Также без света останется Центральный район города до 16 часов вечера. Там отключат такие дома:

В Амур-Нижнеднепровском - до 17.00 вечера отключат:

В Индустриальном районе на Луговой улице света не будет до 17.00, на остальных - до 16.00:

Соборный район:

Новокадацкий - до 17 часов:

Чечеловский район:

Как сообщал портал "Стена", в Днепре появится дорога под землей. Водители такого и не ожидали.

Напомним, в Днепре произошла трагедия из-за коронавируса в одной из больниц. Медики из-за таких ситуаций встревожены по всему миру.

Ранее мы писали, что под Никополем перекроют патонную переправу. Водителям объяснили, как объезжать разрушенный мост.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram